Меню на Новый Год

чем будете удивлять своих домочадцев?
Poor
Liano4ka
Риддер
2183 дня назад
Остался всего месяц до Нового Года. Ёлка, мандарины, подарки, празднично накрытый стол... Стоп, а на столе что??? Чем вы планируете удивлять своих домочадцев в этом Новом Году?
Я обычно на Новый Год готовлю несколько салатов (оливье, сельдь под шубой, крабовый), несколько мясных блюд, что-то из рыбы, бутерброды и основное блюдо - картофельное пюре или картофельная запеканка. Но в этом году мясные блюда на новогоднем столе нежелательны, так как идет год Синей Деревянной Козы, а Коза - вегетарианка. Даже не знаю, чем заменить мясные блюда, может салатики какие вегетарианские вместо них приготовить...
Меню на Новый Год
Не пересекайте океаны ради людей, которые не пересекли бы ради вас и лужи.
cum
Below Average
cum
2172 дня назад
А добавьте на стол козье молоко, творог ) Можно выпечку добавить типа ватрушек. А мы вообще привычек менять не будем, эдак не угодишь под каждого зверя.
Below Average
Nika2102
Риддер
2172 дня назад
cum:
А добавьте на стол козье молоко, творог ) Можно выпечку добавить типа ватрушек. А мы вообще привычек менять не будем, эдак не угодишь под каждого зверя.
Дак нельзя же козье молоко! Вы бы еще шашлыка из козлятины предложили на стол добавить. То-то Синяя Коза обрадуется, увидев на новогоднем столе шашлык из своих сородичей! hoho
Мы наверное тоже сильно от привычного меню отходить не будем, разве что добавим новенькие салатики.
Сердце - не дешевый отель... фильтруйте постояльцев
Below Average
GaRiK
Риддер
2175 дней назад
Liano4ka:
Остался всего месяц до Нового Года. Ёлка, мандарины, подарки, празднично накрытый стол... Стоп, а на столе что??? Чем вы планируете удивлять своих домочадцев в этом Новом Году?
Я обычно на Новый Год готовлю несколько салатов (оливье, сельдь под шубой, крабовый), несколько мясных блюд, что-то из рыбы, бутерброды и основное блюдо - картофельное пюре или картофельная запеканка. Но в этом году мясные блюда на новогоднем столе нежелательны, так как идет год Синей Деревянной Козы, а Коза - вегетарианка. Даже не знаю, чем заменить мясные блюда, может салатики какие вегетарианские вместо них приготовить...
Я такими вопросами голову не забиваю. Праздничный стол - это заботы жены, мое дело профинансировать его.
Лично я к гороскопам не прислушиваюсь, к восточному - в том числе. Поэтому отказываться в новогоднюю ночь от мяса
не намерен (надеюсь, жена приготовит и мясные блюда).
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Poor
Saniya
Риддер
2175 дней назад
А мы на Новый год кушаем вечером, но не поздно, и утром. Праздник - не повод убивать желудок и печень, к 12-00 как правило уже только желания готовы загадать, спать ложимся рано, до часу, телефоны даже отключаем, вот такие мы домоседы (
cum
Below Average
cum
2172 дня назад
Всегда интересен какой-то темтаический, украшенный стол - при современном изобилии просто богатым столом никого не удивишь, ад и просто сидеть и есть - скучно. Даже если вы собрались с родственниками, можно как-то оживить застолье.. Даже если взрослые начнут рассказывать стишки... Вообще неожиданно можно что-то о близких узнать!
Poor
Zina
Риддер
2174 дня назад
Новогодний стол я обычно накрываю из вполне привычных, но любимых блюд. В этом году наверное накрою также как обычно.
А вот в плане досуга - мы обычно играем в игры. В Новом 2014 году играли в "пожелание-гадание"(это когда все игроки пишут на листочках пожелание, потом листочки комкаются и скидываются в шапку, а потом каждый игрок берет случайный скомканный листок и читает что у него будет в этом году) и в "фантики". smoke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...