Аптечка по-новому

Below Average
Svet
Курчум
2173 дня назад
А вы уже обновили аптечки в соответствии с новыми требованиями???
Я так поняла, только перекись водорода входит и бинты... какой-то очень странный состав или я чего не дочитала? scratch
Below Average
Nika2102
Риддер
2172 дня назад
Ой, а я и не спросила мужа об обновлении аптечки! scratch Надо будет спросить, а заодно и напомнить, вдруг он забыл провести ревизию аптечки.
Кстати, а если аптечка не соответствует новым требованием, за это предупреждение или штраф?
Сердце - не дешевый отель... фильтруйте постояльцев
Average
zhuran
Омск
2114 дней назад
Штраф, только вот смысла не вижу - надо тогда уж и проверять сразу, умеет ли водитель применять тамошние средства - в качестве эксперимента быстро шину сотруднику полиции наложить laugh
cum
Below Average
cum
2172 дня назад
У нас всегда в аптечке лежало то, что требуется, раз в два года меняли, чтобы срок не истек. А вообще по опыту могу сказать, что бинты и зеленка не помогут. Надо сразу обезболивающее колоть и шину накладывать - из того, что видела на дороге, сами тьфу-тьфу.
Poor
ROMAN1981
Риддер
2172 дня назад
cum:
У нас всегда в аптечке лежало то, что требуется, раз в два года меняли, чтобы срок не истек. А вообще по опыту могу сказать, что бинты и зеленка не помогут. Надо сразу обезболивающее колоть и шину накладывать - из того, что видела на дороге, сами тьфу-тьфу.
+++
Странно, что обезболивающее убрали из аптечки. Ведь обезболивающее порой более необходимо, чем бинты и средства для обработки ран - от ран и кровопотери умирают не столь быстро как от болевого шока.
Семейное положение: есть о ком подумать перед сном.
Average
Fartuk
Риддер
2114 дней назад
Возите только то, что надо по списку - то ,что не поритится ни в жару, ни в холод. У лекарств же есть очень узкий диапазон хранения. Если вам постоянно надо какое-то лекарство, лучше носите его с собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 17:50)
Below Average
Rommer
Риддер
2115 дней назад
Главное состав аптечки все равно проверять никто не будет. Только ее наличие в машине. Так что возите то, что считаете нужным. Но помните – то что вы туда положите действительно может спасти кому то жизнь!
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...