Моногорода умирают. Риддер - моногород....

Daw
Below Average
Daw
Зыряновск
2068 дней назад
Альберт Рау - не знаете - загуглите - рассказал, что проект по развитию моногородов в К-не, рассчитанный до 2020, уже потерпел крах. Не получается нас развить. И сразу немного страшно, ведь вспомнить прошлый упадок, повторения не хочется. shock
Average
zhuran
Омск
2005 дней назад
Хватит впадать в панику! Риддер уже давно не моногород. Есть и сельское хозяйство, и мелкие производства. так что по сравнению с 90-ми вообще в шоколаде живем. Молодежь, молодежь... не читайте вы новости, в окно смотрите!! zlo
Below Average
Leher
Усть-Каменогорск
2069 дней назад
Никто не умирает, во всяком случае, в ВКО. Вон валят валом с юга, уже и программы по переобучению-заселению-стройке новых домов придумали. Все будет ОК.
Poor
Liano4ka
Риддер
2073 дня назад

Я тоже не вижу поводов для паники. Инвестиционные проекты в Риддере результативно выполняются, Риддер вполне успешно развивается, так что жителям нашего города нечего бояться.

Не пересекайте океаны ради людей, которые не пересекли бы ради вас и лужи.
Mostly Harmless
vaxa
Грамота Орден во всю грудь
Риддер
1 день назад
Вы видали как развивается юг? или запад?
если не видели разговор не о чем)))
Average
brabus
Риддер
2007 дней назад
Риддер загодя был включён в программу по спасению моногородов. Насколько я знаю наши широко используют помощь Европы, уже решившие аналогичные проблемы.
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...