Разведение кроликов

Average
Fartuk
Риддер
2114 дней назад
Кролики, как известно, не только ценный мех, но и 4-5 кг вкусного диетического мяса ))) Серьезно подумываю заняться этим видом бизнеса, правда, придется помучиться с ветконтролем, да и болеют они часто, но...

Вот по какой цене вы были бы готовы покупать мясо кролика??
Разведение кроликов
Below Average
Nika2102
Риддер
2172 дня назад
Ой, давно не покупала мясо кролика. Даже не знаю сколько оно сейчас стоит.
Покупала бы по рыночной или ниже рыночной цене. Только вот я лично, как и многие другие мои знакомые, покупаю мясо кролика лишь изредка, как деликатес. Поэтому задумайтесь - будет ли бизнес успешным? scratch
Сердце - не дешевый отель... фильтруйте постояльцев
Below Average
Leher
Усть-Каменогорск
2178 дней назад
Вон недавно писали - в Казахстане открылась Миакро, пугают, что их кроли в Москве идут по 1000 и выше за кило, но ДЛЯ СВОИХ будут не дороже 10 долларов, что ли. Но я бы рассмотрел такой бизнес - мясо-то диетическое. У кого проблемы с желудком - самое оно.
Below Average
GaRiK
Риддер
2175 дней назад
Fartuk:
Кролики, как известно, не только ценный мех, но и 4-5 кг вкусного диетического мяса ))) Серьезно подумываю заняться этим видом бизнеса, правда, придется помучиться с ветконтролем, да и болеют они часто, но...

Вот по какой цене вы были бы готовы покупать мясо кролика??
А еще не забывайте, что кролики - это не только мясо, но и ценный мех. На продаже меха тоже можно зарабатывать . Главное, научиться правильно снимать шкурку.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Poor
Ermek
Асубулак
2177 дней назад
http://www.youtube.com/watch?v=2QV1xchJAt0
Я считаю, что пробовать надо. Если тем более есть любовь к животным, умение за ними ухаживать. Как ни странно, но даже будущих своих жертв нужно любить. Если жалко, можно же только выращивать, а на забой отдавать, только придется платить за это деньги.
Poor
Saniya
Риддер
2175 дней назад
Куры безопаснее на мой взгляд, а индюки и утки с гусями вообще очень выгодны. Но под две последние породы нужны водоемы, так что если что и разводить, я бы делала ставку именно на кур, и растут быстро, и яйца еще несут )))
Below Average
Leonid
Риддер
2172 дня назад
Разведение кроликов - выгодный бизнес. Только вот нужно знать все тонкости по уходу за кроликами. Новичков, ничего не знающих о правилах разведения кроликов, об их болезнях итд однозначно ждет провал. Поэтому для начала нужно поузнавать, почитать, пообщаться с людьми, которые занимаются кроликами, а уже потом разводить своих кроликов.
В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам. И еще образованный ими нерушимый любовный треугольник
Poor
KiraV
Риддер
2119 дней назад
Заниматься надо тем, в чем ты хоть немного разбираешься! Начиная бизнес в незнакомой области 100%, что ты не заработаешь ни копейки! scratch
Одно дело тебя не любят - и совсем другое, любят не тебя!
Below Average
Bulatt
Медаль бронзовая
Риддер
1892 дня назад
Не нравится мне кролик. Да и заяц не особо то нравится. Но на них охотится интересно, особенно зимой. Можно разводить кстати декоративных кроликов для проживания дома в качестве любимцев, они спросом пользуются.
Poor
Laborant
1894 дня назад
KiraV:
Заниматься надо тем, в чем ты хоть немного разбираешься! Начиная бизнес в незнакомой области 100%, что ты не заработаешь ни копейки!
А как тогда люди начинают бизнес с нуля? Так же - методом проб и ошибок. Все равно приходится учится чему-то, невозможно знать на этом свете все, да и тем более разбираться на профессиональном уровне в 20 лет например.
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
1887 дней назад
Разведение кроликов достаточно рискованный бизнес, даже если вы сделаете кроликам все необходимые прививки и в срок, не факт, что они у вас не сдохнут. Я бы не рискнула вкладывать в кроликов деньги.
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Poor
Bolshoy
1883 дня назад
Неужели кроликов содержать легче, чем ту же птицу? Мне кажется от второй проку будет больше. Все таки потребителей на кроличье мясо не так много, вообще единицы его едят. Вот вы сами когда в последний раз кушали кролика?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...