Автобус Риддер-Барнаул

Average
Fartuk
Риддер
2280 дней назад
dance
Хорошая новость, автобус будет ходить ежедневно! Из Барнаула автобусы ходят в 11-00, про обратные рейсы ничего не сообщается. Все справки предлагается наводить по телефону (3852) 61-79-79. А какие направления популярны еще?
Average
Fartuk
Риддер
2280 дней назад
Как раз сегодня наблюдали: дождались, пока люди уже самостоятельно вопрос разрулили. Когда частники набирают полную машину и едут. Бывает, только до границы, а там другая машина подбирает, чтоб лишний раз таможку не проходить. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 02:20)
Poor
streKOZA
Риддер
2338 дней назад
Fartuk:
Хорошая новость, автобус будет ходить ежедневно! Из Барнаула автобусы ходят в 11-00, про обратные рейсы ничего не сообщается. Все справки предлагается наводить по телефону (3852) 61-79-79. А какие направления популярны еще?
И сколько часов идет автобус? Автобус, надеюсь, комфортабельный на этом рейсе - все таки путь неблизкий, почти 600 км.
А поезд ходит до Барнаула? Все таки поездом проще, автобусом утомительно так долго ехать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...