Образец ДОВЕРЕННОСТИ

Sad
Посетитель
Sad
2340 дней назад
Вот решил выложить образец рукописной доверенности, который в РЭО продают по 200 тенге, как мне там заявили. Может кому пригодится. Надо только распечатать (кто хочет может и подредактировать)
Прикрепленные файлы:
doverennost-obrazec_5458dbfbd1edf.doc | 25.5 Кб | Скачали: 387 раз
Below Average
Stam
Риддер
2352 дня назад
А разве рукописная доверенность имеет юридическую силу? Я почему-то думаю, что рукописная доверенность - это не документ. Получается, я ошибаюсь или в РЭО просто "разводят" людей на деньги, продавая такую доверенность? И разве не обязательно оформлять доверенность у нотариуса?
smile
Администратор
Редактор
Картонная медаль админа Грамота Серебряная шапка Орден 1-й степени Медаль бронзовая Орден во всю грудь Золотая ваза Медаль серебряная
Риддер
2 часа назад
Сам по такой почти езжу (которая рукописная, а не которая синяя маленькая с защитой). Сейчас ее вроде как надо в ГАИ визировать(с октября), но может с января отменят. У нас своеобразный подход к решению таких сложных вопросов да... А в РФ это слово уже давно не знают
Посетитель
Chelovek
Абакан
2366 дней назад
И что у вас так до сих пор с доверками проблема. В России уже давно их вообще отменили.
Кто на машине едет, тому и можно на ней ехать, лишь бы в страховке был вписан,
или чтобы страховка была без ограничений по допуску к праву управления
С собой надо иметь СТС- св-во о регистрации ТС и полис с правами и ВСЁ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...