Перепись населения Риддера

Перепись населения, Риддер
Average
Nadin
Риддер
2119 дней назад
Вот захотелось узнать, сколько же нас все таки в городе проживает и ужаснулась!?! Оказывается есть данные только за 1999 год, представляете?! Тогда численность риддерцев составляла 56300 жителей. Даже сложно представить насколько эта цифра изменилась за 15 лет!
Average
Olusik
Риддер
2119 дней назад
У ва все таки у старевшая информация. Я вот имею данные на начало 20141 года. Всего в городе проживает 57 969 человек, так что численность за такой большой период увеличилась сравнительно несущественно.
Average
Alexs
Риддер
2120 дней назад
Ольга, я вот тоже нашел данные на первое января 2014 года. Но как мне известно перепись населения не проводилась. Так откуда же такие цифры взяты как думаете?! Я лично теряюсь в догадках.
Ra1
Below Average
Ra1
2119 дней назад
Мне кажется это статистика была обобщеная, основывалась на регистрации жителей, не более того. Так что сколько людей на самом деле живет, будет сложно посчитать без нормального подсчета.
Average
Nadin
Риддер
2119 дней назад
Ну вот и о том же. Это скорее всего просто статистические данные, взятые не понятно из какого потолка. А вот реальную цифру подсчитывали уже слишком давно.
Average
Mariyanna
Риддер
2119 дней назад
Ну если не уменьшилась и то хорошо. Значит нормально у нас еще. У бабушки, например, в маленьком городке, где она жила (далеко отсюда) население городка сократилось в два раза с 70 тысяч до 38.
Average
Fartuk
Риддер
2005 дней назад
Меня смущают вопросы анкеты переписной, на некоторые я покривила бы душой - об уровне доходов, правда, не знаю. скорее бы занизила. Уж всем известны мифы о том, как девушки и женщины коверкают свое семейное положение, и всегда получается, что замужних женщин больше, чем женатых мужчин.
Below Average
Nika2102
Риддер
2063 дня назад
Я вообще не пойму зачем в переписной анкете столько на первый взгляд ненужных вопросов. Вот и "преукрашают" многие респонденты свои ответы на такие вопросы. И в целом меня смущает процедура проведения переписи населения - нужно общаться с незнакомыми людьми, отвечать на множество вопросов. Может, было бы лучше если бы эти анкеты почтой рассылали, а потом заполненные анкеты люди скидывали в специальные урны, расположенные в общедоступных местах?
Сердце - не дешевый отель... фильтруйте постояльцев
Below Average
Leher
Усть-Каменогорск
2069 дней назад
Ребята, ну как же вы не понимаете - чем правдивее вы ответите на ряд вопросов типа доходов и положения семейного, тем проще прогнозировать бюджет - если все неженатые, то садики нужны меньше - пока все поженятся, зато есть смысл строить какие-то кафе, чтобы люди знакомились и женились. От того, работаете вы или нет, зависит прогноз для службы занятости.
Average
Fartuk
Риддер
2005 дней назад
Так давайте здесь первый опрос и перепись проведем - будете ли вы участвовать в переписи? Если да - плюсуем пост, если нет - ставим минус!!! Голосовать все равно можно только один раз! v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...