Знаете ли вы местных политиков?

Average
Mariyanna
Риддер
2119 дней назад
Вот мы все обсуждаем какие-то известные личности в России. Многих знаем, так как регулярно видим их по телеку. А вот местных политиков вы знаете своих? В управе в нашей которые сидят? В руководстве города или соседних, более крупных городов? Что можете о них сказать если знаете?
Average
Alexs
Риддер
2120 дней назад
Да в принципе особо в политику не вникаю, так иногда по роду своей деятельности приходится пересекаться. Вот к примеру с пресс - секретарем акима города Анар Дукенбаевой лично знаком. А так чтоб лично больше никого и не знаю.
Him
Average
Him
2122 дня назад
Ну некоторые фамилии на слуху, но не более того. Потому что больше не вижу смысла вникать, что бы понять кто что из себя представляет. Вот как начнут делать полезные вещи, уверен многие запомнят
Average
Mariyanna
Риддер
2119 дней назад
Alexs:

Да в принципе особо в политику не вникаю, так иногда по роду своей деятельности приходится пересекаться. Вот к примеру с пресс - секретарем акима города Анар Дукенбаевой лично знаком. А так чтоб лично больше никого и не знаю.
А личное знакомство с этой женщиной вам дает что-то? И можете ли сказать свое мнение о ее влиянии на местную политику? Или она больше прислуживает своему начальнику и не более того?
Average
Tutssi
Риддер
2119 дней назад
Ну не все же политик такие прям бездейственные,просто та часть настоящих патриотов Родины слишком мала, чтобы противостоять системе. И такое меньшинство мы точно пофамильно не знаем.
Average
Tosha
2123 дня назад
А я не вижу смысла анкеты поднимать, искать про них информацию. Если они дейтсительно сделали что нибудь достойное, я думаю про них все бы сразу знали. Вот такое мое мнение
Max
Average
Max
2122 дня назад
Раньше как то были на слуху пару фамилий, а теперь как то стало не интересно, да даже не хочу на выбору так что и подзабыл всех. Но я сильно не расстраиваюсь по этому поводу=)
Average
Romeo
Риддер
2118 дней назад
Max:

Раньше как то были на слуху пару фамилий, а теперь как то стало не интересно, да даже не хочу на выбору так что и подзабыл всех. Но я сильно не расстраиваюсь по этому поводу=)

А местным политикам в принципе это и надо. Они творят, что хотят, а мы и не интересуемся кто и что из них делает. А деньги им капают и все. Ну что еще для счастья надо?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...