Ксения Собчак в политике

Below Average
Darida
2006 дней назад
Я считаю Собчак хуже, чем дурой. Если такая умная, то как могла принимать участие в проекте типа "Дом-2". Значит, настолько корыстная и не гнушающаяся никакими средствами для пиара. Да, она блестящий журналист, но чувствую брезгливость.
Poor
Hook
1776 дней назад
У человека есть мозги, пусть порой и поступки ее я не понимаю, но как селебрити и человек, который своим лицом торгует, она много добилась. Но думаю, что политика для нее была лишней и не туда она себя определила. Может ударит в будущем по ее репутации.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
988 дней назад
Когда она вела Дом-2, я о ней думала хуже некуда. Когда же она ушла оттуда и я посмотрела с ней несколько интервью (она брала у разных известных личностей), то я сильно изменила свое мнение. Но ее идею баллотироваться в президенты так же не одобряю и считаю смешной.
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
989 дней назад
Да вообще всегда для меня было как-то странно, когда женщины шли в политику. Нет... есть выдающиеся личности из женщин. Заграничный опыт это доказывает. Но для меня это все равно как-то странно). Я видимо старых взглядов))).
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
989 дней назад
Она далеко не дура. Собчак. Я видел интервью ее тоже. И говорить она умеет хорошо и красиво. Видно, что ее натаскали в образовании. Но какой из нее политик? Смешно.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
988 дней назад
За дом 2 молчу, у всех есть прошлое, и не всегда светлое))))кто вообще смотрит эти бредни, не понимаю, но ведь смотрят и есть поклонники))Собчак молодец, только выделяясь из серой толпы привлекая внимание можно остаться в голове и на языке у людей, что собственно она и делает. Рано ставитьна на ней крест, думаю она ещё покажет каким политиком она может стать, главное чтоб напрявли её правильно.
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
988 дней назад
Умная баба, по крайней мере такой кажется. Только её вызывающее поведение оставляет свой неприятный отпечаток, может быть это конечно часть образа, но если так себя вести изо дня в день не станет ли это привычкой в повседневной жизни?!
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
997 дней назад
А видели пародию на нее, где она играет роль официантки? Это из последнего. Рекомендую. Наберите в ютубе "пародия на ксению собчак" и там же будут первые ссылки. Только смотрите когда сама Ксения выйдет. Начало всем кажется скучным, а потом прикольно).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...