Ксения Собчак в политике

Average
Liza
Риддер
2173 дня назад
Как вы относитесь к Ксении Собчак как к человеку и как она вам вообще как политически активный человек? Я ее раньше терпеть не могла. Особенно когда она вела "Дом-2". А сейчас мне она кажется далеко не дурой. Даже уважение к ней начало просыпаться. А вы как?
Average
Mariyanna
Риддер
2172 дня назад
Ну вообще она довольно умная. Только многое в ее поведении мне все равно не нравится. Помню запись ее разговора по поводу соседского ребенка. Что она отказывалась не устраивать вечеринки по ночам, так как мешает спать малышу. И при этом ругалась чуть ли не последними словами.
Kon
Average
Kon
2172 дня назад
Да очень скандальная личность. Она чем то напоминает мне Жириновского, тоже экстравогантный политик, а точнее актер, больше чем политик
Average
Kazbek80
Риддер
2172 дня назад
Kon:

Да очень скандальная личность. Она чем то напоминает мне Жириновского, тоже экстравогантный политик, а точнее актер, больше чем политик

Ой... Жирик - это да. Тот еще кадр). Я иногда прикалываюсь и если знаю, что на какой-то передаче он будет гостем, то запасаюсь пивом и поп-корном. Развлечение как никак))).
Average
Ranetka
Риддер
2172 дня назад
Да дура она самая настоящая. Мне просто за всех женщин обидно, как на нее гляну. Иметь такие миллионы и так отвратительно себя вести. ну ладно Дом2, я понимаю, работа все таки, что скажут то и мы делаем припеваючи, потому что деньги за это платят, но чтобы так себя в жизни вести я не понимаю.
Average
Kazbek80
Риддер
2172 дня назад
Ranetka:

Да дура она самая настоящая. Мне просто за всех женщин обидно, как на нее гляну. Иметь такие миллионы и так отвратительно себя вести. ну ладно Дом2, я понимаю, работа все таки, что скажут то и мы делаем припеваючи, потому что деньги за это платят, но чтобы так себя в жизни вести я не понимаю.

А что она творит? Я мало слежу за ее жизнью... все так ужасно? Помню, что она вела раньше этот самый Дом-2... но и тот не смотрел никогда. А сейчас и вовсе потерял ее из виду.
Him
Average
Him
2175 дней назад
Она себя очень неуважительно ведет по отношению к другим людям. Конечно это можно считать частью имиджа, но по мне нельзя переступать через человечность, а она как раз это сделала, ради славы
Average
Mariyanna
Риддер
2172 дня назад
Him:

Она себя очень неуважительно ведет по отношению к другим людям. Конечно это можно считать частью имиджа, но по мне нельзя переступать через человечность, а она как раз это сделала, ради славы

Мне кажется она раньше была такой. Раньше она только и делала, что пила, кутила, гуляла, развлекалась. Сейчас она как-то резко изменилась и вроде и поведение ее тоже стало совершенно другим... в лучшую сторону.
Average
Alexs
Риддер
2173 дня назад
Мне кажется это просто временное затишье. Я изначально отрицательно настроен против людей, которые будучи с головой в искусстве лезут в политику. Сейчас деньги все решают, и нами управляют просто неуки у которых есть миллионы на карманные расходы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 05:43)
Ra1
Below Average
Ra1
2173 дня назад
Мне вообще не нравится как себя ведет Собчак. Через чур заносчивая особа, постоянно ее злобные высказывания, видно насколько злой внутри человек и что тяжело вообще с ней общаться, так что я когда вижу ее, сразу переключаю.
Average
Romeo
Риддер
2172 дня назад
Alexs:

Мне кажется это просто временное затишье. Я изначально отрицательно настроен против людей, которые будучи с головой в искусстве лезут в политику. Сейчас деньги все решают, и нами управляют просто неуки у которых есть миллионы на карманные расходы.

Так сейчас же все кому не лень лезут в политику. Одна эта... Аллочка из "Универа"... которая Мария Кожевникова, сидит теперь в госдуме. Вот явно девка умом не блещет, а управляет же теперь простым людом!
Him
Average
Him
2175 дней назад
Да там наврятли они чем то управляют. Просто сидят да кнопочки нажимают. Это конечно правда жизни и без этого никуда. Много таких лишних людей в правительстве, это понимать надо и что то менять.
Average
Olusik
Риддер
2172 дня назад
А собственно мы с вами можем поменять?! Или даже если нас будут тысячи таких вот недовольных. Посмотрите что в Украине произошло, когда такие вот недовольные вышли на площадь и пытались добиться своей правды. Я лично не хочу чтобы моих братьев и и сыновей вот так безнаказанно расстреливали.
Average
Liza
Риддер
2173 дня назад
Olusik:

А собственно мы с вами можем поменять?! Или даже если нас будут тысячи таких вот недовольных. Посмотрите что в Украине произошло, когда такие вот недовольные вышли на площадь и пытались добиться своей правды. Я лично не хочу чтобы моих братьев и и сыновей вот так безнаказанно расстреливали.

Согласен. Поэтому все так сидят и молчат. Я в том числе. Если особенно есть дети и есть что терять, то все мы становимся запуганными и молчащими в тряпочку. Мало активистов есть среди нас.
Below Average
millenium
Риддер
2059 дней назад
Всегда Ксения Собчак мне была симпатична. Умна, умеет разговаривать и умеет взять вверх над собеседником. Только, если посмотреть внимательно, видно, как меняются ее взгляды. Поэтому сейчас отношусь к ней очень осторожно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...