Вы считаете себя политически активным человеком?

Average
Liza
Риддер
2167 дней назад
Собственно вопрос задан в названии темы. Замечаю, что вокруг меня подруги абсолютно пассивны в отношении политики. Им лишь бы дома все было хорошо. А в политику не лезут. А вы как?
Kon
Average
Kon
2166 дней назад
Мне интересно наблюдать за политическими действиями. Разные программа на данную тематику, тоже интересно смотреть, но вот сам проголосовать не хожу. Считаю что голос ничего не значит
Average
Romeo
Риддер
2165 дней назад
Я наверное не активен. Когда-то был, когда девушки не было своей, а потом забил на это дело. Раньше казалось, что могу мир перевернуть при желании. Был такой период юношеского максимализма.
Average
Tosha
2170 дней назад
Ну я хожу иногда на выборы, но сказать что я политически активный, нельзя. Для меня нет цели вступать в какую то партию, так что наврятли можно меня таким назвать
Average
Olusik
Риддер
2166 дней назад
Смотря что в вашем понимании активность. Я например внимательно слежу за политическими событиями, которые происходят в городе и в стране в целом, в отличие от большей половины жителей нашего города знаю ми ФИО всех политических деятелей города. Но в какие то кардинальные шаги в этой области не предпринимаю.
Average
Liza
Риддер
2167 дней назад
Olusik:

Смотря что в вашем понимании активность. Я например внимательно слежу за политическими событиями, которые происходят в городе и в стране в целом, в отличие от большей половины жителей нашего города знаю ми ФИО всех политических деятелей города. Но в какие то кардинальные шаги в этой области не предпринимаю.

Ну вот на митинги бы пошли или может быть ходили? Агитировали ваших друзей или знакомых на те или иные действия (голосовать за кого-то). Пассивно телик смотреть - это не активность.
Kon
Average
Kon
2166 дней назад
Да наврятли митинги что то могут дать. Я на самом деле являюсь не очень активным политически активным человеком. Все таки во мне часто играет лень
Average
Kazbek80
Риддер
2165 дней назад
Сначала я свято верил в митинги. Мне казалось, что не может руководство никак не отреагировать на такую массу народа. А потом увидел, что очень даже может. Без проблем может. И тоже теперь считаю, что все это бесполезно(.
Average
Alexs
Риддер
2167 дней назад
А достаточно вон на Украину глянуть. Их митинги только усугубили ситуацию. Но все равно без них не видно массовости протеста, в странах Евросоюза на такое быстро и экстренно всегда реагируют.
Poor
user2032
1808 дней назад
Политически активных граждан можно встретить на собраниях ПКСК. Только вот от их бесноватых истерических заявлений становится стыдно перед Родиной, государством. В основном орут, что законы соблюдать не нужно, а всё делать вопреки. Как удобно. Толпа обработана самодурами. Страшно то, что это пока никем не остановлено.
Him
Average
Him
2169 дней назад
В основном в политике от человека мало что зависит и в этом большая проблема всей политики в целом. Так что тут надо понимать для чего нужно ходить на все эти встречи если от вас ничего не зависит
Average
Mariyanna
Риддер
2165 дней назад
Alexs:

А достаточно вон на Украину глянуть. Их митинги только усугубили ситуацию. Но все равно без них не видно массовости протеста, в странах Евросоюза на такое быстро и экстренно всегда реагируют.

В Украине там все настолько сложно и непонятно, что боюсь судить со стороны что же там происходит. СМИ федеральных каналов я уже давно не верю. Врут там постоянно. И насколько влезают на самом деле в дела Украины США и России - это нам, простым гражданам, не суждено узнать.
Average
Tosha
2170 дней назад
Да действительно столько вокруг ненастоящей информации что тяжело понять что происходит на самом деле. Но даже со стороны понятно что сша лезет туда куда не надо и делает так что бы ссора между Россией и Украиной становилась сильнее.
Average
Romeo
Риддер
2165 дней назад
Вообще замечаю, что те, кто с юности занимался политикой... ну не занимался, а хотя бы интересовался, те к взрослому возрасту начинают к ней остывать. И наоборот. Мало кто живет политикой долгое время. Часто от нее приходит усталость. Хочется забросить ее окончательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...