Нарушения в нашем городе.

Все о нарушениях ПДД
Надо ли наказывать за ЭТО?
Авто паркуются на пешеходном тротуаре
Да - Обязательно! (7)
Да (1)
Нет (0)
Нет - пусть ездят и паркуются где хотят (0)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Mostly Harmless
vaxa
Грамота Орден во всю грудь
Риддер
4 дня назад
Liza,
А там что на фото похоже что муж везет Жену? (кстати у нас в городе что-бы приехать в роддом, просто нет такого места что-бы ехать по тротуару!! везде проезжая часть !))
и этому нет оправдания!!!
лица хорошо видать?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2014 в 15:03)
Посетитель
Meliss
Алматы
1862 дня назад
Что там уж машины, когда у нас пешеходы забывают о правилах дорожного движения, я когда посмотрела статистику...http://tengrinews.kz/events/okolo-11-tyisyach-peshehodov-oshtrafovali-astane-narushenie-276169/ да ужас, по всей видимости у нас в школу ходили через одного!
Below Average
Bulatt
Медаль бронзовая
Риддер
1779 дней назад
Я всегда говорил, что в ДТП с участием пешехода обычно оба виноваты. редко, когда сбивают людей на переходах и тротуарах. Все, как один дорогу переходят не там где нужно. Так что нападать только на автолюбителей не вижу смысла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...