Международный день Pizza.

Администратор
Хелька
Золотая ваза Ваза Звездочка Орден 1-й степени Грамота Орден во всю грудь Серебряная шапка Медаль бронзовая Золотой набалдашник)) Медаль серебряная Медаль золотая
62 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Международный день Pizza."
Администратор
LanaAlex
Грамота Серебряная шапка Орден во всю грудь Медаль бронзовая Звездный коментатор Орден 1-й степени за оригинальноть
1403 дня назад
В дополнение к статье - поделюсь рецептом пиццы.
Пицца "Маргарита по вегетариански"
Пицца «Маргарита по вегетариански»
500 г дрожжевого теста для пиццы
500 г свежих помидоров
130 г сыра
6-8 листьев базилика
1 головка репчатого лука
1 зубчик чеснока
2 ст. л. оливкового масла
3 ч. л. свежего базилика
3 ч. л. томатной пасты
½ ч. л. сахара
черный молотый перец
соль
Помидоры очистить от кожицы, мелко нарезать.
В кастрюле разогреть масло, мелко нарезать лук и чеснок, положить в кастрюлю, потушить до размягчения, затем добавить томатную пасту, помидоры, 3 ч.л. базилика и сахар, посолить и поперчить, томить под крышкой 30 мин на слабом огне до загустения.
Тесто раскатать, сбрызнуть оливковым маслом, выложить томатную начинку, сыр нарезать тонкими пластиками и выложить сверху, посолить, положить на пиццу 2-3 листочка базилика, полить оставшимся оливковым маслом.
Запекается пицца «Маргарита по-вегетариански» в течение 20 мин в разогретой до 220 градусов духовке, перед подачей украшается оставшимся базиликом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

сегодня в 00:11
Nithis отвечает в теме «где вы чините авто?»
У меня уже было столько машин, что я сам всё чиню
сегодня в 00:11
Nithis отвечает в теме «Позор»
лучше бы вообще ничего не организовывали
сегодня в 00:10
Nithis отвечает в теме «Подарок начальнику»
Я даже не знаю. Тут надо думать исходя из того сколько у вас денег. Если много людей будет скидываться, то выбор больше будет. Лично мне нравится идея с билетом на баскетбол если он любит спорт.