Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

компьютерные игры

Average
JuliaKosta
Медаль бронзовая
Риддер
2704 дня назад
Ну каждый день я не играю, а просто отдохнуть и не о чем не думать помогает. Но я играю в поиск предметов, допустим. Никаких Майнкрафтов, Танчиков и стрелялок. А муж мой вообще не играет никогда. Может максимум в социальных сетях побродить.
Летом хочу в Актау!
Average
listtopol
Медаль бронзовая
Риддер
2705 дней назад
Танчики это моя тема. После работы как сяду, так моя ругается. А мне тоже расслабиться иногда охота. Чем я не человек? В Страйк тоже одно время играл, пока на Танчики не перешел.
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
2705 дней назад
Я вообще не играю в игры. лучше на форумах посижу. Терпеть не могу все эти игрушки. У меня соседка виснет сутками, кормит каких-то птичек в Одноклассниках. Это дикость просто..
Below Average
Stepway
2564 дня назад
Не вижу в играх ничего плохого. Но. Но сами понимаете, во всем нужна мера и тут тоже. Знаю прекрасно семейные пары, ссоры в которых происходят именно из-за компьютера. Вроде нелепо, а люди реально ругаются и чуть ли не разводятся.
Посетитель
Kiril00000
9 дней назад
Ребята, а кто в кено играет?
Mostly Harmless
Galia777
9 дней назад
Мне в лото кено онлайн играть нравится. Досуг реально интересный и увлекательный. При этом на сайте всё честно и регистрация простая. Кстати, тут и плюшки в виде бонусов приятных есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2022 в 07:55)
Посетитель
Ratmirr
Балыкши
4 дня назад
Galia777:
Ребята, а кто в кено играет?

Я люблю играть на досуге. Игра очень увлекательная!
Below Average
AlikaSten
3 дня назад
Я люблю играть на досуге. Игра очень увлекательная!

И меня кено тоже очень сильно увлекает)) Правда я для комфортной игры вот этот ресурс выбрала . У нас в Казахстане он считается одним из самых популярных и надёжных и для своих игроков создал самые лучшие условия для того, чтоб проводить время полезно и с большим азартом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2022 в 07:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

29 сентября 2022
AlikaSten отвечает в теме «Застройщики Казахстана»
Форумчане, как у нас сейчас обстоят дела с рынком недвижимости по всем городам? Есть реально проверенные застройщики? И мне вся эта тенденция очень нравится! Тоже хотим квартиру покупать и от...
27 сентября 2022
AlikaSten отвечает в теме «компьютерные игры»
Я люблю играть на досуге. Игра очень увлекательная! И меня кено тоже очень сильно увлекает)) Правда я для комфортной игры вот этот ресурс выбрала . У нас в Казахстане он считается одним из...
23 сентября 2022
Ratmirr отвечает в теме «Верите ли вы в гороскоп?»
Я вообще не верю в гороскопы