Ситуация в России

для тех, кто интересуется и сопереживает
Below Average
Фантик
Риддер
3011 дней назад
Думаю, что люди, которые обитают в интернете и не просто сидят в социальных сетях, а читаю-пишут блоги и просматривают новостные ленты, могут увидеть, что в России сейчас какой-то бардак, надеюсь, что у них не будет развиваться по сценарию, который мы лицезрели зимой в Египте, Сирии и проч. Что вы думаете по этому поводу?
От судьбы не убежишь
Average
КлАвА К.
Риддер
3011 дней назад
думаю, что ничего она не добьются и будет у них всё по-старому, ничего не изменится, так как телевизионная пропаганда - это самое сильное, что есть, и пока люди смотрят телевизор будет так
всё будет хорошо!
Average
Benjamin_Baton
Риддер
3011 дней назад
я тоже немного интересуюсь этим вопросом, ведь новые протестные акции начались, как раз перед инаугурацией Путина и он вообще на них не обратил внимания, только натравил ОМОН, по телеку транслировали эту помпезную церемонию, как будто ещё больше дразня людей
Я не трус... Но я боюсь.
Below Average
Lamia
3004 дня назад
Сомневаюсь, в России достаточно сильный руководитель, даже команда, которая пресекает протесты. Хорошо это или плохо, судить не буду, но врядли сценарий Египта будет повторяться.
Average
Fridem
3001 день назад
Да мне кажется о сценариях Сирии и Египта тут не может быть и речи.У них уже было несколько митингов и это ни к чему не привело, ведь все таки большинство населения за старый уклад.
Below Average
lisss
3000 дней назад
Ну до бардака в России еще слишком далеко, хотя и не исключаю, что он будет года через два-три, когда цены на нефть начнут падать, что повлечет за собой и снижение уровня жизни. Вот тогда и начнется он.
Average
Neznaika
3000 дней назад
Lamia:

Сомневаюсь, в России достаточно сильный руководитель, даже команда, которая пресекает протесты. Хорошо это или плохо, судить не буду, но врядли сценарий Египта будет повторяться.

Как раз последние события показывают, что протесты они не очень хорошо гасят. Все же столкновения были. Да и когда несколько сотен тысяч человек выходят, их омоном не разгонишь.
Below Average
Nik9391
Риддер
2219 дней назад
Говорят, что Березовский обещал 50 000 000 $ тому кто сорвёт инаугурацию Путина. Я сам гражданин РФ, здесь живу по виду на жительство. За Путина. Пока был гражданином РК, всегда голосовал за Назарбаева. Отрицательно отношусь к США и их политике. Считают себя главнюками и весь мир должен работать на них, и работает. А нет, значит "буря в пустыне", "Косово", или как Бин Ладена, на вертолётах среди ночи на территорию независимого государства Иран и всех пересстреляли и взрослых и детей.
Kon
Average
Kon
2119 дней назад
Думаю что у Березовского не было столько денег в последние годы, так как он был полным банкротом. Поэтому сейчас тем более в бардака нет, люди сплотились. По работе часто бываю в России и в какой бы город не заедешь, много машин с георгиевскими лентами. Это что то значит
Average
Olusik
Риддер
2119 дней назад
А что сейчас там твориться видели?! НЕ поймешь кто прав кто виноват вообще. В интернете столько противоречивой информации, просто глаза разбегаются. У меня есть знакомые и родственники как в Украине так и в России и в обоих странах совершенно разные данные по новостям показывают, но очевидно что все это рук Путина дело.
Kon
Average
Kon
2119 дней назад
Почему же вы считаете что Путина это рук дело? Для чего России нужен партнер который находится в стадии войны, это не правильно. Майдан организовали сторонники мнимой демократии, коим является запад.
Average
Olusik
Риддер
2119 дней назад
Ага, а он как марионетка под дудочку запада получается пляшет, так по вашему?! Он целенаправленно говорит, что российских войск нет на Украине и сам же их туда отправляет. Если человек не замешан, а только запад, то он не будет такие действия предпринимать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...