Любимая музыка

Average
Ko/\oMbina
Риддер
3286 дней назад
Какую музыку предпочитает слушать, какое направление, какие исполнители вам нравятся больше всего? было бы круто, если бы вы поделились любимой композицией
Судьба планеты в руках кучки придурков, которым даже водяной пистолет нельзя доверить.
Average
SaLtaNa
3283 дня назад
я люблю совершенно разную музыку и могу слушать почти всё, но самая любимая песня, которую я могу слушать бесконечно число раз и в любом настроении это композиция Here comes the rain again в исполнении группы Hypnogaja
я верю, что мы встретимся! я и моя зарплата
Below Average
Руфь
Риддер
3286 дней назад
а я предпочитаю слушать классическую музыку или современную инструментальную, мне нравится японская пианистка и композитор Keiko Matsui, которая сейчас стала популярна, самоё любимое её произведение мной это Tears of the Ocean
""
Poor
AZIYA
Риддер
3284 дня назад
Руфь:

а я предпочитаю слушать классическую музыку или современную инструментальную, мне нравится японская пианистка и композитор Keiko Matsui, которая сейчас стала популярна, самоё любимое её произведение мной это Tears of the Ocean

оо, мне тоже это композиция нравится, одна из самых любимых мелодий, а её так бездарно стащила какая-то реп-группа и надругалась над ней, многие и не знают, что это не их
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно
Below Average
Фантик
Риддер
3283 дня назад
слушаю по большей части рок, когда альтернативу, а когда - хард рок, но любимых композиций, которые я могу назвать вот так сразу и никогда такой композиции не было.
От судьбы не убежишь
Average
Fridem
3274 дня назад
В последнее время я слушал что то из американской попсы и клуба в одном миксе, и часто это были либо самые новые либо самые популярные старые. Было время слушал и рок потом рэп, но как то все понемногу надоедает и ишешь что то другое.
Below Average
Lina
3273 дня назад
Мне нравится разная музыка, попса, классика, электронная, хиты 90х. Конкретного исполнителя среди любимых нет, у одного нравится пара творений, пара у другого.
Below Average
drebezgi
3272 дня назад
Не поверите, но всю жизнь слушал только роковую музыку, при чем от рок-н-ролла, до тяжелого металла. А вот с недавних пор подсел на джаз, так кроме него вообще сейчас ничего не слушаю.
Poor
Botanik372
Серебряная шапка Золотой набалдашник))
Ridder City
509 дней назад
Jasper Forks- River Flows In You
Mostly Harmless
stfeen
2860 дней назад
а я вот что-то резко перешел на электро-хаус, сейчас еще дабстэп стал нравиться , как ни странно!))
Посетитель
ARTURCHIK
3202 дня назад
Я слушаю metal, industrial metal, rapcore, rock. Любимая группа это Rammstein music еще и Slipknot, Acid drincers, Emigrate, Metallica, Hupnogaja, Ария, Алиса, короче тяжелая и не слишком тяжелая музычка!
Вот они боги метала!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если кто смотрел фильм "три икса" то в начале фильма играет их песня под названием Feuer Frei.
""

""

"</div
Mostly Harmless
Кирилл Музычук
Риддер (Лениногорск)
231 день назад
Слушаю в основном рок и метал, но недавно подсел на Lindsey Stirling - уж больно она классно со скрипкой обращается. Лучше посмотреть её канал на YouTube, чем просто музыку слушать - клипы шикарные, да и на игровую тематику косплеи есть)
""
Kon
Average
Kon
2392 дня назад
Я обожаю расслабляющую музыку, часто классика нравится, три-хоп тоже очень интересное направление. И конечно старые добрые рок группы наподобие нирваны или лимб бизкита. Они вечны!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...