Отдых на природе

Below Average
Руфь
Риддер
3286 дней назад
Как вы отдыхаете на природе? что делаете? Не хочется стандартной программы: разложились-костер-шашлык-пиво-болтовня-сложились, надоело, это уже скучно, чем ещё можно заняться?
""
Average
Ko/\oMbina
Риддер
3286 дней назад
чаще всего как раз таким скучным стандартным образом и отдыхаем, ну иногда берем с собой мяч, играем в волейбол, вышибалы, горячую картошку, так значительно веселее
Судьба планеты в руках кучки придурков, которым даже водяной пистолет нельзя доверить.
Average
SaLtaNa
3283 дня назад
а мы на природе любим резвиться-играться, песни у костра петь, иногда сами на ходу сочиняем, естественно, наша вечная спутница - гитара, в догонялки можно поиграть, в прятки
я верю, что мы встретимся! я и моя зарплата
Average
Benjamin_Baton
Риддер
3283 дня назад
я на природе люблю порыбачить, для меня это лучший отдых, а потом сварить там же на костре уху - это самая вкусная еда. ещё люблю тихую охоту - по грибы, по ягоды
Я не трус... Но я боюсь.
Average
Frikadelka
Риддер
3286 дней назад
мы тоже любим на природе песни погорланить, играем в разные подвижные игры, если с ночевой остаемся, то вечером у костра играем в всякие интеллектуальные игры
живу виртуально и физически
Below Average
Банка-склянка
Риддер
3286 дней назад
на природе, смотря от условий погоды, можно купаться, если есть водоем, в воде играть в волейбол, и другие игры, если это зимой, то можно покататься на лыжах
""
Below Average
Руфь
Риддер
3286 дней назад
Benjamin_Baton:

я на природе люблю порыбачить, для меня это лучший отдых, а потом сварить там же на костре уху - это самая вкусная еда. ещё люблю тихую охоту - по грибы, по ягоды

ну порыбачить тоже здорово, но это не очень активно, да и тем более, что нас женщин, редко берут на этот праздник жизни v
да, мы тоже раньше играли во всякие игры, а теперь что-то разленились
""
Below Average
Фантик
Риддер
3283 дня назад
а я на природе люблю просто по отдыхать, без всяких там беготни и готовки, нравится погулять, полежать на травке, а поесть можно и дома
От судьбы не убежишь
Below Average
Lamia
3276 дней назад
Ну, собственно у меня раньше все проходило по вашему стандартному сценарию, а сейчас приятное и часто, утомительное, разнообразие вносят дети) Игры, развлечения, прогулки)) У них фантазия богатая, были бы силы реализовывать)
Below Average
margo
3275 дней назад
у меня все по выше изложенному сценарию происходит или еще, очень люблю кататься на велосипеде возле водоемов и леса за городом.. проезжаю километров 20 за раз а то и больше.. отличный отдых, прогулка и для фигуры полезно )
Mostly Harmless
stfeen
2860 дней назад
margo:

у меня все по выше изложенному сценарию происходит или еще, очень люблю кататься на велосипеде возле водоемов и леса за городом.. проезжаю километров 20 за раз а то и больше.. отличный отдых, прогулка и для фигуры полезно )

я такой же наверное поклонник велосипеда,
как и Вы!!
Kon
Average
Kon
2392 дня назад
Можно взять с собой мячик и поиграть команду на команду или в волейбол или в футбол. А пиво не советую вам постоянно пить, а то потом привыкнете и зависимость разовьется. Не очень хорошая привычка.
Average
Romeo
Риддер
2391 день назад
Мы берем с собой и мяч для различных игр и настольные игры. В том числе карты. Идей всегда оказывается больше чем времени. Не успеваем даже во все поиграть во что бы хотелось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...