Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

Фильм на выходные

Got
Mostly Harmless
Got
12 дней назад
Посоветуйте, что посмотреть на выходных. Отправляемся на дачу, нужно будет чем-то себя занять по вечерам. Люблю детективы, триллеры, но драму посмотрел бы какую-нибудь отечественную. Где можно бесплатно смотреть фильмы в интернете?
Poor
SagynganKuangan
12 дней назад
Заходите на любой ресурс, для бесплатного просмотра фильмов и выбирайте, что смотреть. Там можно выбирать лучшие в фильмы и сериалы в любом жанре.
Посетитель
Kolim
36 дней назад
На мой вкус и на мой, субъективный взгляд, лучшим кино, является советский кинематограф. Возьмите комедии Гайдая или Рязанова. "Место встречи изменить нельзя" - Говорухина или "Семнадцать Мгновений весны" - Лиозновой.
Посетитель
Rimver
12 дней назад
Из классики рекомендую посмотреть фильмы Федерико Феллини. Отличные фильмы с Одри Хепберн, непревзойденные комедии с Чаплиным. Из детективов - рекомендую триллер "Семь" с Морганом Фрименом и Бредом Питом. Очень понравился новый фантастично-детективный сериал "Разделение", а из российского - драма "Оторви и выбрось", посмотреть можно тут https://kinogo.vin/70801-otorvi-i-vybros-2022.html
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июня 2022
Got отвечает в теме «Меры по безопастности дома»
Нужно позаботиться о безопасности вашей собственности - установить решетки на окна, поставить массивную взломоустойчивую дверь или, хотя бы сменить замки на более надежные с разными механизмами...
1 июня 2022
Редактор отвечает в теме «А Вам булыжник не надоел?»
Читатели прислали в редакцию фотографии макета памятника Филиппу Риддеру для установки вместо булыжника, планируется установка памятника. Детали выясняются.
1 июня 2022
Rimver отвечает в теме «Верите ли вы в гороскоп?»
Я не скажу что свято верю в гороскопы, но при знакомстве обязательно спрошу кто она по гороскопу