Стоит ли переплачивать за мебель ?

Evo
Посетитель
Evo
403 дня назад
Сейчас планируем въезжать в новую квартиру и стал вопрос покупки новой мебели. Много смотрели и везде разные цены, хотя разницы я особо не вижу. Есть ли смысл покупать мебель подороже ?
Посетитель
Light
403 дня назад
Иногда и есть смысл заплатить немного больше, ведь качественно сделанная вещь дешево стоить и не может, другое дело, когда цены завышают.
Mostly Harmless
Rasty
403 дня назад
Есть смысл платить больше, если брать действительно хорошую мебель, такая мебель действительно стоит своих денег, хотя у них и акций много, так что можно взять дешевле. Просто существует такая ценовая пропасть, где находятся товары абсолютно обычные, но при этом с завышенной ценой, вот этого уже стоит избегать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 12:35)
Посетитель
Юрий Нестеров
Черневцы
398 дней назад
Цена прямо скажем не очень доступная простому смертному.
Below Average
Triss
Алматы
146 дней назад
Evo:
Сейчас планируем въезжать в новую квартиру и стал вопрос покупки новой мебели. Много смотрели и везде разные цены, хотя разницы я особо не вижу. Есть ли смысл покупать мебель подороже ?
Все зависит от того какая мебель, ведь не всегда качество зависит от ее стоимости. К примеру, когда я выбирала себе матрас, то сначала пыталась ориентироваться по цене, но потом поняла, что надо смотреть на параметры. В итоге, у меня получилось приобрести очень удобный, качественный и самое приятное с хорошей скидкой матрас. Спать на нем одно удовольствие, да и просыпаться стало намного легче)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 22:17)
Mostly Harmless
Kiril
Алматы
36 дней назад
Согласен, порой очень хорошие вещи можно с отличной скидкой купить. Ну, а вообще, на мебели лучше не экономить, но это чисто мое мнение)
Mostly Harmless
Kiril
Алматы
36 дней назад
Лично на мой взгляд, в первую очередь мебель должна нравиться, и неважно, сколько она стоит. По сути, цена зависит во много от материала, ну и от работы над дизайном конечно. Но можно, если постараться найти что-нибудь годное. Мы себе отсюда для ванной мебель заказывали https://infor.kz/maps/proizvodstvo/mebel, по деньгам может и можно найти дешевле, но меня всё устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 15:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

15 января 2019
Kiril отвечает в теме «Стоит ли переплачивать за мебель ?»
Лично на мой взгляд, в первую очередь мебель должна нравиться, и неважно, сколько она стоит. По сути, цена зависит во много от материала, ну и от работы над дизайном конечно. Но можно, если...
11 января 2019
Valeriy12 отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
а вот я не хочу свадьбу, деньги лучше на путешествия потратить
11 января 2019
Valeriy12 отвечает в теме «Хобби»
тренировки в спортзале)