Стоит ли переплачивать за мебель ?

Evo
Посетитель
Evo
496 дней назад
Сейчас планируем въезжать в новую квартиру и стал вопрос покупки новой мебели. Много смотрели и везде разные цены, хотя разницы я особо не вижу. Есть ли смысл покупать мебель подороже ?
Посетитель
Light
496 дней назад
Иногда и есть смысл заплатить немного больше, ведь качественно сделанная вещь дешево стоить и не может, другое дело, когда цены завышают.
Mostly Harmless
Rasty
496 дней назад
Есть смысл платить больше, если брать действительно хорошую мебель, такая мебель действительно стоит своих денег, хотя у них и акций много, так что можно взять дешевле. Просто существует такая ценовая пропасть, где находятся товары абсолютно обычные, но при этом с завышенной ценой, вот этого уже стоит избегать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 12:35)
Посетитель
Юрий Нестеров
Черневцы
492 дня назад
Цена прямо скажем не очень доступная простому смертному.
Below Average
Triss
Алматы
71 день назад
Evo:
Сейчас планируем въезжать в новую квартиру и стал вопрос покупки новой мебели. Много смотрели и везде разные цены, хотя разницы я особо не вижу. Есть ли смысл покупать мебель подороже ?
Все зависит от того какая мебель, ведь не всегда качество зависит от ее стоимости. К примеру, когда я выбирала себе матрас, то сначала пыталась ориентироваться по цене, но потом поняла, что надо смотреть на параметры. В итоге, у меня получилось приобрести очень удобный, качественный и самое приятное с хорошей скидкой матрас. Спать на нем одно удовольствие, да и просыпаться стало намного легче)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 22:17)
Mostly Harmless
Kiril
Алматы
71 день назад
Согласен, порой очень хорошие вещи можно с отличной скидкой купить. Ну, а вообще, на мебели лучше не экономить, но это чисто мое мнение)
Mostly Harmless
Kiril
Алматы
71 день назад
Лично на мой взгляд, в первую очередь мебель должна нравиться, и неважно, сколько она стоит. По сути, цена зависит во много от материала, ну и от работы над дизайном конечно. Но можно, если постараться найти что-нибудь годное. Мы себе отсюда для ванной мебель заказывали https://infor.kz/maps/proizvodstvo/mebel, по деньгам может и можно найти дешевле, но меня всё устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 15:51)
Посетитель
Nithis
86 дней назад
А разве можно не переплатить?
Poor
Ducage
72 дня назад
Понятное дело, что если покупать качественные вещи, то и платить придется много. Хотя цена в разных магазинах разная. Но, как вариант, есть сайты, которые помогают сравнить цены на многих ресурсах, как раз для того, чтобы не переплачивать. Как по мне, так это наиболее действенный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 09:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

15 марта 2019
Kiril отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Если о каких-то близких друзьях речь, тогда я могу вообще здесь доставку суши заказать, и преподнести в подарок. У нас просто все очень любят это блюдо, но готовить его никто не умеет. А для...
28 февраля 2019
Ducage отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Не факт что поможет
28 февраля 2019
Ducage отвечает в теме «Вечерний досуг»
Ах, спокойные вечера, почему вы бываете так редко