Ваше отношение к пьянству

Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Как вы относитесь к пьянству? Периодически сами этим грешите? По праздникам? Или каждые выходные? Или, может быть, еще чаще?
А может быть вы бы хотели, чтобы государство приняло "сухой закон", чтобы вообще никому неповадно было?
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Эээээ.... сухого закона я бы точно не хотел, ибо считаю, что на праздники можно позволить себе расслабиться. Но в принципе, я против регулярного пьянства.
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
1902 дня назад
Сухой закон тоже считаю перебором, но вот ограничение по времени продажи спиртных напитков считаю правильным. Да и дороже можно было бы сделать алкоголь.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Плохое отношение. Много судеб оно загубило и много семей разбило. Многие спились. Очень печально наблюдать за некоторыми со стороны.
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Если в меру, то я не против. Если без меры, то это уже даже не пьянство, а алкоголизм. Тогда против. По этой теме для меня все довольно просто.
Poor
Ducage
4 часа назад
сухого закона я бы точно не хотел
Poor
SagynganKuangan
10 дней назад
Пьянство - это громко сказано. В пятницу и субботу можно себе позволить. Но умеренно. А вобще я за здоровый образ жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

вчера в 20:13
Ducage отвечает в теме «Биометрический терминал»
Мне не совсем понятно как это может помочь вам повысить безопасность. Но проще тогда нанять ребят из какого нибудь частного охранного агентства чтобы они за всем присматривали.
вчера в 17:22
Camdy отвечает в теме «где вы чините авто?»
Или вы сами - мастер на все руки? Или вообще ездите в другой город? https://text.ru/
3 февраля 2023
barrel отвечает в теме «Вы любите азартные игры?»
Мне нравятся слоты. Особенно игра Leprechaun Riches, вот тут есть на нее обзор https://leprechaun-riches.com/ Тут есть два режима игры - бесплатный (демо), где можно потренироваться и понять...