stfeen - Активность на форуме

Тема: Любимая музыка
Mostly Harmless
stfeen
2840 дней назад
3 июня 2012, воскресенье
а я вот что-то резко перешел на электро-хаус, сейчас еще дабстэп стал нравиться , как ни странно!))
Тема: Отдых на природе
Mostly Harmless
stfeen
2840 дней назад
3 июня 2012, воскресенье
margo:

у меня все по выше изложенному сценарию происходит или еще, очень люблю кататься на велосипеде возле водоемов и леса за городом.. проезжаю километров 20 за раз а то и больше.. отличный отдых, прогулка и для фигуры полезно )

я такой же наверное поклонник велосипеда,
как и Вы!!
Тема: развлечь компанию
Mostly Harmless
stfeen
2840 дней назад
3 июня 2012, воскресенье
а я вот занимаю(пока еще на начальной стадии)"диджеингом"-занимаюсь муз. сопровождением свадеб, юбилеев, кооперативных вечеров!!! мне это очень нравиться, охото конечно где нибудь в клубе или кафэ дискотеки проводить, но увы что-то ни куда не требуется!!!!
Тема: Велосипедные маршруты окрестностей Риддера
Mostly Harmless
stfeen
2840 дней назад
3 июня 2012, воскресенье
Ko/oMbina:

я бы тоже хотела покататься на велосипеде, мне место не важно, лишь бы с хорошей компанией, жаль из друзей меня никто не поддерживает, может, тут найдутся единомышленники.

я кстати люблю на велосипеде кататься, у меня трэк 3500-нынче купил, только по горам еще толком не ездил!!
Тема: Хобби
Mostly Harmless
stfeen
2840 дней назад
3 июня 2012, воскресенье
занимаюсь диджеингом(сведение муз композиций), а также муз.сопровождение на свадьбах, юбилеях, кооперативных вечерах, помаленьку набираюсь опыта!!!
Mostly Harmless
stfeen
2840 дней назад
29 апреля 2012, воскресенье
я занимаюсь диджеингом(сведение, плавный переход трэков)правдо еще не так уж отлично получается!!! нравиться современые танцевальные ритмы!!! также занимаюсь музыкальным сопровождением свадеб, юбилеев и др.мероприятий!!!! но хотелось бы устроиться в кафе ди-джеем на "постоянку",8 7779962215

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...