Nika2102 - Активность на форуме

Тема: Боюсь войны
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
5 декабря 2014, пятница
Была бы рада успокоить Вас, сказать что войны не будет, но не могу, так как сама опасаюсь начала новой войны. А еще вспоминаются предсказания Ванги, в одном из них она сказала что будет третья мировая война и начнется она с Украины... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 12:09)
Сердце - не дешевый отель... фильтруйте постояльцев
Тема: Предложение: ролики вместо катка
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
5 декабря 2014, пятница
Я бы тоже с удовольствием покаталась на роликах в холодное время года где-то в спортзале. Только вот нет пока такой возможности.
Svet, может, займемся вместе организацией аренды спортзала для роллеров-любителей?
Тема: Меню на Новый Год
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
4 декабря 2014, четверг
cum:
А добавьте на стол козье молоко, творог ) Можно выпечку добавить типа ватрушек. А мы вообще привычек менять не будем, эдак не угодишь под каждого зверя.
Дак нельзя же козье молоко! Вы бы еще шашлыка из козлятины предложили на стол добавить. То-то Синяя Коза обрадуется, увидев на новогоднем столе шашлык из своих сородичей! hoho
Мы наверное тоже сильно от привычного меню отходить не будем, разве что добавим новенькие салатики.
Тема: Вакансия наборщика текстов - это развод???
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
4 декабря 2014, четверг
cum:

Есть какая-то одна компания, но она работает на территории РФ, с гражданами Казахстана - нет, не понимаю, почему, вроде бы работают тоже только на Интернет-валюте. Набор-текста-рф. Так и называется. Но все равно расценки очень там низкие, а время много тратится на кропотливую и скрупулезную работу.
Была на сайте этой компании, похоже что это не развод. Работают, кстати, сейчас и с украинцами, и с жителями Казахстана и других стран. Единственное, что меня немного смутило, когда после заполнения анкеты меня попросили написать сочинение на любую тему объемом не меньше 2 000 знаков. Это сочинение якобы нужно чтобы посмотреть на уровень грамотности соискателя работы. Но ведь принимают его не статьи писать, а всего-то текст набирать. Зачем тогда им статья нужна??? Возможно, что более удачные статьи потом продаются, а с соискателями никто и не связывается....
Тема: Аптечка по-новому
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
4 декабря 2014, четверг
Ой, а я и не спросила мужа об обновлении аптечки! scratch Надо будет спросить, а заодно и напомнить, вдруг он забыл провести ревизию аптечки.
Кстати, а если аптечка не соответствует новым требованием, за это предупреждение или штраф?
Тема: Глава семьи
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
1 декабря 2014, понедельник
У нас глава семьи супруг. Но это не значит, что он не прислушивается ко мне. Просто последнее слово всегда остается за ним, последствия в случае неправильного решения также расхлебывает-разруливает он. Меня такой порядок вполне устраивает. Я бы бть главой точно не смогла, мне проще подчиниться.
Тема: Риддер подработка - где?
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
5 декабря 2014, пятница
cum:
Зарабатывать больше - это сколько в месяц и при каких трудозатратах? Если посчитать не только доход в 3-4 тысячи тенге, но по 2-3 часа в день, то это получается довольно невыгодно, имхо??
Доход фрилансера зависит исключительно от самого фрилансера - его умений и способности преподнести себя перед заказчиком. Особо удачливые фрилансеры зарабатывают себе на вполне обеспеченную жизнь, при этом они кстати не работают 24 часа в сутки, и благодаря немалому доходу имеют возможность путешествовать миру и работать из каждого его уголка.
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
1 декабря 2014, понедельник
Можете попробовать заняться фрилансом. Судя по тому, что вы пишите на форуме, могу предположить что у вас есть ПК с подключением к интернету, также вы умеете набирать текст. То есть скорее всего сможете писать статьи. Поначалу доход будет очень малым, но со временем если будете хорошо писать, то сможете зарабатывать больше.
Тема: Давайте скажем спасибо чиновникам и другим официальным лицам
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
15 декабря 2014, понедельник
Я мало общалась с чиновниками, и поэтому наверное не встречала плохих. Мне всегда попадались доброжелательные и вежливые люди. Но стоит заметить, что я и сама всегда веду себя с людьми учтиво. Может, поэтому и люди мне отвечают тем же.
Тема: Разведение кроликов
Below Average
Nika2102
Риддер
2143 дня назад
20 ноября 2014, четверг
Ой, давно не покупала мясо кролика. Даже не знаю сколько оно сейчас стоит.
Покупала бы по рыночной или ниже рыночной цене. Только вот я лично, как и многие другие мои знакомые, покупаю мясо кролика лишь изредка, как деликатес. Поэтому задумайтесь - будет ли бизнес успешным? scratch

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...