Читатели Риддерского городского портала ridder.city:
На видео район Стройплощадка. Почтовая и Центральная. Порывы на трассе холодной воды. ЖКХ не шевелится. Два они заделывали по окончании зимы, и на этом все. В МЧС говорят, что если дома начнет топить, то это их дело. А так ЖКХ. Сети принадлежат Водоканалу[в Водоканале утверждают, что нет, см. ниже. Прим. РГП]. Давление в колонках почти нет. Что за безалаберное отношение, питьевая, чистейшая вода в землю уходит.
Добавлено: впрочем, как утверждает руководство "Водоканала" в лице директора Хана К.В. сети 2-го района ему не принадлежат. О чём и сообщили в редакцию.
Директор КГП Водоканал Хан К. В.:
Водопроводные сети 2 района (Стройплощадка) не являются балансовыми КГП "Водоканал". А так же жители указанного района не являются потребителями и соответственно Абонентами КГП "Водоканал". Поставщиком воды в данном районе является ТОО "Л-ТВК"
Добрый день. Обследование данного участка осуществлялось неоднократно. На сегодняшний день составлен сметный расчет на выполнение работ по замене сетей водоснабжения указанного участка. Для выполнения работ производится закуп материалов. Начало ремонтных работ запланировано в конце текущего месяца.