Зимняя Универсиада-2017 Алма-Ата, Казахстан Лыжные гонки

0

659

Сегодня , 30 января 2017 года на двадцать восьмой Зимней Универсиаде в Алма-Ате (Казахстан) проходили соревнования по лыжным гонкам среди женщин.Победительницей стала Российская лыжница Лилия Васильева победила в индивидуальной гонке на 5 километров классическим стилем на Зимней Универсиаде в Алма-Ате её время 14.08,60., второе место Анна Нечаевская (Россия)с отставанием+ 13,3, третье место заняла Анна Шевченко (Казахстан)с отставанием+15,2,остальные из Россиянок : Ксения Малеванная (Россия) –пятое место с отставанием+ 33,6, седьмое место Мария Давыденкова (Россия) с отставанием+ 38,8, восьмое место Ольга Репницына (Россия) с отставанием+ 51,1, Оксана Главатских (Россия) –пятнадцатое место с отставанием+ 1.08,2, остальные из Казахстанок : десятое место Ирина Быкова-с отставанием+ 58.8, Ольга Мандрика из Казахстана -двенадцатое место с отставанием+ 1.02.6, Анна Стоян (Казахстан)-тринадцатое место с отставанием+ 1.06.9 Ангелина Шурыга (Казахстан) с отставанием+ 1.15.3,Анджелика Тарасова из (Казахстана )-двадцать пятое место с отставанием+ 2.07.4.

← 28 студенческая Универсиада в Алма -Аты Лыжные гонки Кубок мира Фалун, Швеция, восьмой этап →