Этап Кубка Европы в Леви (Финляндия).

0

166

На этапе Кубка Европы в Леви (Финляндия) по горным лыжам в заездах у мужчин победил итальянскому горнолыжнику Алексу Винатцеру, который показал результат 1 минута 46,86 секунды. Второе место занял Линус Штрассер (Германия) – 1.47,48.Российский горнолыжник Александр Хорошилов занял третье место в слаломе. По сумме двух попыток Хорошилов уступил победителю соревнований, итальянцу Алексу Винатцеру, 0,65 секунды. Днем ранее в рамках этапа Кубка Европы в Леви прошел первый старт в слаломе, и в нем Хорошилов занял шестое место.

← Первый этап Кубка мира в Словенской Поклюке Кубок мира 2-й этап Лиллехаммер, Норвегия →