Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

ЭТАП 6, РУПОЛЬДИНГ, ГЕРМАНИЯ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ у женщин

• Редактировалось: 1 раз — 16 января 2022
  • Обсудить:      | подписаться:
0

479

Сегодня, 16 января, в немецком Рупольдинге финальный день состязаний, проходящих в рамках шестого этапа Кубка мира. Только что сильнейшие биатлонистки планеты разыграли комплект наград в гонке преследования.

Золотую медаль завоевала норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн, которая прошла всю дистанцию гонки без ошибок на стрельбе , её время- — 30минут :55секунд, второе место заняла Элвира Эберг (Швеция) (1+1+0+0) с отставанием +20.8 секунды, третье место Ханна Эберг (Швеция) (0+0+0+1) с отставанием +32.4секунды, четвёртое место Анаис Бескон (Франция) (0+0+0+1) с отставанием +47.9 секунды, пятое место Линн Перссон (Швеция) (0+0+1+1) с отставанием +50.7 секунды, шестое место Динара Алимбекова (Беларусь) (1+0+1+1) с отставанием +53.2 секунды, седьмое место Доротея Вирер (Италия) (1+1+0+1) с отставанием +53.5 секунды, Россиянки : четырнадцое место Ирина Казакевич (Россия) (0+1+0+0) с отставанием+1минута :53.8 секунды, двадцать пятое место Ульяна Нигматуллина (Россия) (0+1+0+0)с отставанием +2минуты :41.6 секунды, двадцать девятое место заняла Валерия Васнецова (Россия) (1+0+2+1) с отставанием +2минуты :55.0 секунды, тридцать шестое место Кристина Резцова (Россия) (2+3+1+1) с отставанием +3минуты :26.7 секунды, сорок первое место заняла Анастасия Шевченко (Россия) (0+0+0+1) с отставанием +3 минуты :52.5 секунды, а представительница команды Казахстан : Галина Вишневская -финишировала на пятидесятом месте с отставанием+ 4 минуты 48.1 секунды.

← ЭТАП 6, РУПОЛЬДИНГ, ГЕРМАНИЯ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ у мужчин Юниорский Кубок IBU 3-й этап Поклюка, Словения Спринт Юниорки женщины →