Восьмой этап Кубка Мира по биатлону в Преск-Айле (США)

• Редактировалось: 1 раз — 18 июля 2017
  • Обсудить:      | подписаться:
0

486

Вчера, 11 февраля 2016 года поздним вечером на восьмом этапе Кубка Мира по биатлону в американском городе Преск- Айле проходила женская гонка преследования (с четырьмя огневыми рубежами).Всего в гонке стартовало шестьдесят биатлонисток. Победительницей данной гонки стала Габриэла Соукалова из Чехии
её время 31.24,6 (три промаха), второе место заняла Кайса Макарайнен из Финляндии
с отставанием+ 34.0 (три промаха), третье место заняла Мари Дорен Абер из Франции
с отставанием+38.8 (пять промахов), четвёртое место Кристина Палка (Гузик) из Польши
с отставанием+ 43.8 (три промаха), пятое место Сьюзан Данкли из США
с отставанием+ 56.8 (четыре промаха), шестое место Вероника Виткова из Чехии
с отставание+1.05.4 (три промаха), Россиянки : Екатерина Юрлова- десятое место с отставанием+1.20.8 , Екатерина Шумилова-шестнадцатое место с отставанием+ 1.55.9 (два промаха), Татьяна Акимова (Семёнова) - девятнадцатое место с отставанием+ 2.16.9 (два промаха), а представительницы команды Казахстана : Галина Вишневская - двадцать второе место с отставанием+ 2.31.8 (четыре промаха), Алина Райкова-сорок третье место с отставанием+ 4.17.1 (четыре промаха), Анна Кистанова- пятидесятое место с отставанием+ 5.29.2 (шесть промахов).

← Кубок мира Фалун, Швеция Восьмой этап Кубка Мира по биатлону в Преск-Айле (США) →