В финской Руке завершился этап Кубка Европы по фристайл-акробатике.

0

91

В финской Руке завершился этап Кубка Европы по фристайл-акробатике.На первом месте по итогам турнира расположилась Лаура Пил из Австрии её результат-(184,66 балла). В соревнованиях в этой дисциплине среди женщин серебряную медаль завоевала казахстанка Жанбота Алдабергенова. Заработав 170,08 балла, Бронзовой призеркой стала украинка Анастасия Новосад (153,92 балла).. В соревнованиях приняли участие еще трое казахстанских спортсменок. Акмаржан Калмурзаева с суммой 115,55 балла заняла 13-е место, Маржан Акжигит стала 15-й (109,42 балла), а Аяна Жолдас – 17-й с суммой 106,27 балла.

← Кубок мира по биатлону 1-й этап Эстерсунд, Швеция Сингл-микст (одиночная смешанная эстафета) Кубок мира по лыжным гонкам 1-й этап Рука, Финляндия Мужчины 15 км, классический стиль →