Турнир в Муонио Муонио, Финляндия Спринт, классический стиль Женщины

0

122

Сегодня, 15 ноября 2019 года в финском Муонио на лыжном турнире категории FIS прошел женский спринт классическим стилем. Победу одержала россиянка Наталья Непряева.Непряева выиграла женскую гонку с результатом 3 минуты 26,62 секунды. Второй стала финка Анне Кюлленен (с отставанием+1минута ,72), третьей — ее соотечественница Тииа Олкконен (с отставанием+7минут ,03секунды) , четвёртое место Изабела Марчич (Польша) – 7,67, пятое место Силье Теодорсен (Норвегия) –с отставанием+ 8,11, шестое место Анита Корва (Финляндия) – 8,51.Мария Фирсова (Россия) выбыла в полуфинале..

← Пятый этап гран -при в Москве " Кубок Ростелеком"короткая программа спортивных пар Финский Муонио лыжные гонки спринт у мужчин →