Турнир в Муонио , Финляндия мужчины 15 км гонка свободным стилем

0

352

Финский лыжник Ииво Нисканен выиграл гонку на 15 км свободным стилем на лыжном турнире категории FIS в Муонио. Его время-35минут.01,8 секунды,
Турнир в Муонио  , Финляндия мужчины 15 км гонка свободным стилем
Российский лыжник Денис Спицов стал вторым в пятнадцатикилометровой гонке свободным стилем на лыжном турнире в Муонио (Финляндия).Спицов уступил ему 20,4 секунды.
Тройку лидеров замкнул ещё один финский лыжник Пертту Хювяринен (с отставанием+38,6секунды)
., четвёртое место Лари Лехтонен (Финляндия)с отставанием+ 44,9 секунды, пятое место Андрей Мельниченко (Россия) с отставанием+ 50,5 секунды, шестое место Даниэль Сток (Норвегия) с отставанием+58.3 секунды, остальные из Россиян : седьмое место Иван Якимушкин (Россия) с отставанием+ 59,3 секунды, десятое место Андрей Собакарев (Россия) с отставанием+ 1минута .27,7 секунды, двадцатое место Сергей Ардашев (Россия) с отставанием+ 2минуты .12,6 секунды, двадцать четвёртое место Андрей Ларьков (Россия) с отставанием+ 2минуты 25,1 секунды.

← Кубок мира Минск, Беларусь Женщины 1500 м Лыжные гонки Турнир в Муонио Муонио, Финляндия Женщины 10 км, свободный стиль →