Тур де Ски» 8-й этап Валь-ди-Фьемме, Италия Мужчины Масс-старт в гору 10 км, свободный стиль

759

Сегодня в Валь-ди-Фьемме прошел заключительный этап многодневки «Тур де Ски» – восхождение на Альпе Чермис. Лыжники пробежали гонку с массового старта в гору., Победителем стал в масс-старте в гору одержал россиянин Денис Спицов.Его время-32минуты .41,0 секунды,
Тур де Ски»  8-й этап  Валь-ди-Фьемме, Италия  Мужчины  Масс-старт в гору  10 км, свободный стиль
Второе место занял Александр Большунов (Россия) с отставанием +13,3секунды,Большунов выиграл «Тур де Ски» во второй раз подряд.
Третье место Морис Манифика (Франция) с отставанием +15,2 секунды ,
четвёртое место Евгений Белов (Россия)с отставанием+21.8 секунды
, пятое место Андрей Мельниченко (Россия)с отставанием+24.0секунды,
шестое место Иван Якимушкин (Россия) с отставанием+26.9 секунды,
Остальные из Россиян: двенадцатое место Артем Мальцев (Россия) с отставанием+49.6 секунды, пятнадцатое место Алексей Червоткин с отставанием+1 минута 09.1 секунды , двадцать первое место Илья Семиков с отставанием+1минута :25.5 секунды,

← 5 этап Кубка мира по биатлону 2020-2021. Оберхоф (Германия), 10 января Одиночная смешанная эстафета (сингл-микст, супермикст). 6/7.5 км, восемь огневых рубежей 5 этап Кубка мира по биатлону 2020-2021. Оберхоф (Германия), 10 января Смешанная эстафета (классическая «смешанка»). 4x6 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 →