Скелетон. Чемпионат Европы. Винтерберг, Германия Женщины

0

931

Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золото на чемпионате Европы, который проходит в Винтерберге (Германия).Её время прохождения дистанции -- 1.55,10.По сумме двух попыток она Никитина на 0,06 секунды опередила немку Тину Херманн. В борьбе за титул соперницы выиграли по одной попытке. Третьей стала австрийка Жанин Флок, показавшая третье время в обоих спусках., Ещё одна представительница России Юлия Канакина вошла в топ-10, Алёна Фролова стала 12-й.Для Никитиной это четвёртое золото на чемпионатах Европы.

← 5 этап Кубка мира по биатлону 2020-2021. Оберхоф (Германия), 10 января Смешанная эстафета (классическая «смешанка»). 4x6 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 Л4 этап Кубка мира по лыжным гонкам. Валь-ди-Фьемме (Италия), 8 января 6 этап «Тур де Ски». Женщины. Масс-старт, 10 км (К) →