• Редактировалось: 1 раз — 3 декабря 2021
  • Обсудить:      | подписаться:
0

930

3 декабря на втором этапе Кубка IBU в Шушене пройдет женский спринт. Российская биатлонистка Анастасия Шевченко выиграла спринт на втором этапе Кубка IBU в Шушене НОРВЕГИЯ . Её время прохождения дистанции 21минута30,2 секунды (0+0), второе место заняла Каролине Эрдал (Норвегия) с отставанием +1,2 секунды (0+0), третье место Паула Боте (Франция) с отставанием + 4,3 секунды (0+0), четвёртое место Сара Андерссон (Швеция) с отставанием +33,7 секунды (0+0), пятое место Лу Жанмонно Лоран (Франция) с отставанием +38,2секунды (0+0), шестое место Екатерина Носкова (Россия)с отставанием + 44,3секунды (0+1), остальные из Россиянок : двадцать четвёртое место Анастасия Гореева (Россия)с отставанием + 1минута .33,8, секунды (1+2), двадцать пятое место заняла Евгения Буртасова (Россия) –с отставанием +1 минута .36,5 секунды (0+1), тридцать девятое место Наталья Гербулова (Россия) с отставанием +2 минуты .11,5 секунды (1+2).

Тамара Дербушева не выступит на этапе в связи с перенесенным ковидом.

← Кубок Айбию (юниоры) Шушен, Норвегия Мужчины Спринт Второй этап Кубка мира по биатлону в Эстерсунде Швеция мужская гонка преследования →