Пятый этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия)

0

617

Сегодня 18 января 2015 года на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) Хингао Арена проходил женский масс-старт ,дистанция 12.5 км. (четыре огневых рубежа). Победительницей данной гонки стала Дарья Домрачева
из Беларусии её время 35.17,5 (три промаха), на втором месте Франциска Пройс
из Германии с отставанием+ 16,5 (два промаха), третье место Вероника Виткова
из Чехии с отставанием+ 22,9 (три промаха), четвёртое место заняла Валентина Семеренко
из Украины с отставанием+ .23,3 (два промаха), пятое место Анаис Бескон
из Франции с отставанием+ 24,2 (один промах), шестое место Вероника Жемняк (Новаковска)
из Польши с отставанием+ .33,0 (один промах), седьмое место Кайса Мякяряйнен
из Финляндии с отставанием+ 40,6 (четыре промаха), восьмое место заняла Дарья Виролайнен
из России с отставанием+ 41,5 (два промаха), ещё одна биатлонистка из России : Екатерина Глазырина пятнадцатая с отставанием+ 1.05,5 (один промах). Всего стартовало тридцать биатлонисток.

← Пятый этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) Кубок мира 9-й этап Отепя, Эстония →