первый этап Кубок мира Рука, Финляндия

0

665

Сегодня 28 ноября 2015 года на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Финляндии в городке Рука , проходили первые лыжные гонки у мужчин , дистанция 10 км свободным стилем. Победителем стал Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) его время – 21.05,5, второе место занял Алекс Харви (Канада)с отставанием от лидера +11.2, третье место Дарио Колонья (Швейцария) с отставанием+ 11,6, четвёртое место занял Андерс Глоерсен (Норвегия) с отставанием + 13,9, пятое место Мартин Юхансон (Швеция) с отставанием+ 14,6 , шестое место делят Финн Хоген Крог (Норвегия) с отставанием+ 20,8, Александр Легков (Россия) с отставанием+ 20,8, остальные из Россиян : восьмое место Сергей Турышев (Россия) с отставанием+ 26,7,четырнадцатое место Максим Вылегжанин (Россия) с отставанием+ 37,6, восемьнадцатое место Сергей Устюгов (Россия) с отставанием+ 41,1, двадцать третий Алексей Петухов (Россия) с отставанием+ 43,8, двадцать восьмой Станислав Волженцев (Россия) с отставанием+ 52,0., а представитель команды Казахстана Алексей Полторанин с отставанием+ 41.3 (девятнадцатый).

← Шестой этап гран-при (NHK Trophy Нагано, Япония) Шестой этап гран-при (NHK Trophy Нагано, Япония) →