Первый этап кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция)

0

628

Вчера 3 декабря 2015 года в Шведском Эстерсунде на первом этапе Кубка Мира по биатлону проходила женская индивидуальная гонка , дистанция 15 км. ( четыре огневых рубежа.) Победительницей стала Доротея Вирер
из Италии её время потраченное на прохождение дистанции составляет 42.17.0 , второе место заняла Мари Дорен Абер
из Франции с отставанием+ 14.1 (два промаха), третье место Елена Пидгрушная
из Украины с отставанием+37,8, четвёртое место Тириль Экхофф из Норвегии
с отставанием+ 43,3 (два промаха), пятое место Габриэла Соукалова
из Чехии с отставанием+ 48,7 (один промах), шестое место заняла Надежда Скардино
из команды Беларусь с отставанием+ 1.04,4, представительница команды Казахстан : Дарья Усанова- пятнадцатое место с отставанием+ 3.00,8 (два промаха), Галина Вишневская -тридцать четвёртая с отставанием+ 4.15,0 (два промаха), Алина Райкова-пятьдесят первая с отставанием+ 5.19.7 (два промаха), а Россиянки : Ольга Подчуфарова-двадцать пятая с отставанием+ 3.41,1 (три промаха), Екатерина Шумилова- двадцать восьмое место с отставанием+ 3.58,2 (два промаха), Екатерина Юрлова-сорок восьмая с отставанием+ 5.10.2 (четыре промаха), Дарья Виролайнен -сорок девятая с отставанием+ 5.13.6 (четыре промаха), Анна Никулина- восемьдесят шестое место с отставанием+ 9.06,8 (семь промахов). Всего стартовало сто три биатлонистки , а к финишу пришло сто одна.

← Golden Spin Загреб, Хорватия Первый этап кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) →