Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Чемпионат России по биатлону в Увате мужская гонка преследования.

Сегодня 24 марта после окончания женской гонки преследования ,началась мужская гонка дистанция 12,5км.Победителем стал Евгений Гараничев -из (Тюмени) его время 34.07,2) с тремя промахами,-
серебряный призёр Алексей Волков из(Ханты-Мансийска) его отстование от первого места-(35,3) с двумя промахами,
[ бронзовый призёр Максим Буртасов из (Красноярска)-отстование (+41,6) с четырьмя промахами,
Четвёртое место у Алексея Трусова из Ханты-Мансийска -(+49,5) с пятью промахами,Пятое место у Сергея Клячина из (Пермской области это время отстования-(51,0) с двумя промахами,шестое место у Евгения Устюгова из (Красноярска)-время отстования-(+59,3)-

Чемпионат России по биатлону в Увате женская гонка преследования.

Сегодня на чемпионате России в Увате (Тюменьской Области )проходила гонка преследования у женщин по биатлону.Победительница Гонки преследования Екатерина Глазырина из (Свердловской области) её время- 33.45,4 с одним промахом на втором рубеже,-
Серебро у Ирины Старых из (Тюмени)-её отставание от первого места-(+36,0) -
,бронза у Анастасии Калины из( Псковской области)-(+1.14,2),Четвёртое место у спортсменки Екатерины Юрловой из (Ленинграда)-(1.29,0),Анна Булыгина из (Тюмени)-(1.35,8) с тремя промахами.-пятое место

Чемпионат России по биатлону в Увате

Сегодня 23марта на чемпионате России по биатлону в Увате(Тюменьской области) проходила мужская спринтерская гонка .В гонке принимали участие 97 спортсменов из разных областей и городов России.Победителем гонки стал Евгений Гараничев из Тюмени его время прохождения дистанции(25,25,1)с одним промахом на первом рубеже,-
серебро у Алексея Волкова из Ханты-Мансийска
время отставания 3,5, с нулём в графе промахи,-бонза у Алексея Трусова из Ханты-Мансийска (6,7) с одним промахом на втором рубеже,Четвёртое место у Максима Максимова из (Тюмени) время отставания (16,1) с одним промахом на втором рубеже,пятое место у Максима Буртасова из Свердловска время отставания(19,3) с нулём в графе промахи, шестое место у Алексея Слепова из (Москвы) время отставания(26,2) с одним промахом на втором рубеже.Браво биатлонистам из Ханты-Мансийска! Дорогие любители биатлона помните, что завтра 24 марта , будут проходить гонки преследования. Как было объявлено в сегодняшней гонке, Бронзовый призёр Алексей Трусов Завершит свою карьеру,но может быть,после удачной гонки, он ещё передумает.

Чемпионат России по биатлону в Увате

Сегодня 22 марта на чемпионате России по биатлону в Увате проходила женская спринтерская гонка.В гонке принимали участия спортсменки со всех областей и регионов России. Победительница гонки Екатерина Глазырина из Свердловской области с нулём в графе промахи занимает первое место,Серебро у Светланы Слепцовой из Ханты-Мансийского округа,Бронза у Ольги Подчуфаровой представляющию Москву,четвёртое место у Екатерины Шумиловой из Ханты-Мансийска(1),пятое место у Ирины Трусовой из Тюмени.
-победительница спринта.
-серебряная призёрка спринтерской гонки.

9 этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске

Сегодня 17 марта на кубке мира по биатлону проходила мужской масс-старт в Ханты -Мансийске. Победитель гонки Мартин Фуркад из Франции ,Серебро у Доминика Ландертингера из сборной Австрии,бронза у Эмиля Хенгле СвенДсона из сборной Норвегии ,Россияне: Антон Шипулин-8,Евгений Гараничев-9,Дмитрий Малышко-21,Андрей Макавеев-30.
-победитель гонки.
-серебряный призёр гонки
- бронзовый призёр гонки.

9 этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске


16 марта на кубке мира по биатлону в Ханты-Мансийске проходила мужская гонка преследования дистанция 12,5 км. Победителем стал Кристоф Зуманн из сборной Австрии, серебро у Симона Фуркада из сборной Франции, бронзовые награды у двух спортсменов - Мартена Фуркада(Франции) и Михал Шлезингера из сборной(Чехии).
Россияне - Евгений Устюгов - 16, Антон Шипулин - 18, Андрей Маковеев - 29, Евгений Гараничев - 32, Алексей Волков - 47, Алексей Слепов - 36. Казахстанцев представлял Ян Савитский - 46.

9 этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске

Сегодня 16 марта на 9 этапе кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске прошла гонка преследования у женщин дистанция 10 км. Победительницей гонки преследования стала Габриэла Соукалова из сборной Чехии, серебро у Ольги Вилухиной из команды России, бронза у Туры Бергер из Норвегии. Остальные из Россиянок: Ольга Зайцева - 13, Екатерина Глазырина - 20, Ольга Подчуфарова - 25, Екатерина Шумилова - 39, Екатерина Юрлова - 32, Юрьева Екатерина - 34, а из сборной Казахстана только одна спортсменка: Дарья Усанова - 22.
-победительница гонки.

9 этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске

Сегодня 15 марта на кубке мира в Ханты-Мансийске по биатлону проходила спринтерская гонка у мужчин дистанция 10км. Победитель гонки Мартен Фуркад из Франции, второе место Лукас Хофер из Италии, третье место Андреас Бринбахер из Германии,Россияне: Антон Шипулин-27,Евгений Устюгов-19,Евгений Гараничев-23, Алексей Волков-60,Дмитрий Малышко-69,Андрей Макавеев-22,Алексей Слепов-14, Александр Печёнкин-63, а представителей команды Казахстана в гонке было двое: Ян Савицкий-25,Диас Кенешев-82.
победитель гонки
серебряный призёр,
- бронзовый призёр

9 этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске

Сегодня 14 марта на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске проходила женская спринтерская гонка дистанция 7,5 км . Победительницей стала Габриэла Соукалова из( Чехии), второе место у Андреа Хенкельиз сборной (Германии), третье место Мириам Гёсснер из сборной (Германии),четвёртое место у Ольги Вилухиной из сборной (России), остальные Россиянки: Ольга Зайцева 19,Екатерина Глазырина-27,Екатерина Шумилова-35,Ольга Подчуфарова -30 (юниорка),Екатерина Юрлова-43,Екатерина Юрьева-44, так же в гонке принимали участие две представительницы сборной Казахстана :Дарья Усанова-17,Алина Райкова-72.
-это вид стадиона.
- победительница гонки.
- серебренная призёрка

8 этап кубок Мира по биатлону в Сочи (Россия)

Сегодня 10 Марта на кубке Мира по биатлону в Сочи проходила женская эстафета . Победителями стала команда Германии в составе : Андреа Хенкель , Эви Захенбахер-Штеле, Мириам Гёсснер ,Лаура Дальмайер , второе место у команды Украины в составе : Юлия Джима ,Елена Пидгрушная , Валентина Семеренко , Мария Панфилова , третье место у команды Норвегии в составе : Хильде Фенне , Тириль Экхофф , Анн -Кристин Офедт Флатланн, Тура Бергер , Россия на 6 месте в составе : Светлана Слепцова , Ольга Вилухина , Екатерина Юрьева , Ольга Зайцева , команда из Казахстана в составе : Галины Вишневской , Дарьи Усановой , Алины Райковой , Марины Лебедевой - 12 .