Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Кубок России 2022/2023 по биатлону, IV этап Уфа: женщины, индивидуальная гонка

Анастасия Гореева одержала победу в индивидуальной гонке в рамках проходящего в Уфе четвёртого этапа Кубка России 2022/2023 по биатлону.

В четверг, 15 декабря, Гореева, выступающая за Московскую область, с двумя минутами штрафа на четырёх огневых рубежах показала на финише дистанции 15 км время 44 минуты 36.3 секунды.
Кубок России 2022/2023 по биатлону, IV этап Уфа: женщины, индивидуальная гонка
Серебро завоевала Анастасия Шевченко (Свердловская область), уступившая победительнице 58.1 секунды (2 промаха).
Файл "/upload/blogs/220d18b40ac74c1b448f2cc01032e61c.jpg" не найден!
Призовую тройку замкнула Виктория Сливко (Тюменская область) с отставанием +1минута :19.2секунды(2).

Кубок России 2022/2023 по биатлону, III этап, Тюмень: мужчины, масс-старт (60)

Даниил Серохвостов одержал победу в большом масс-старте в рамках третьего этапа Кубка России 2022/2023 по биатлону в Тюмени.

В воскресенье, 11 декабря, Серохвостов, представляющий Новосибирскую область, допустил один промах на четырёх огневых рубежах и на финише дистанции 15 км показал время 40 минут 41.2 секунды.
Кубок России 2022/2023 по биатлону, III этап, Тюмень: мужчины, масс-старт (60)
Вторым финишировал Иван Колотов (Пермский край), уступивший с двумя промахами победителю 25.2 секунды.
Кубок России 2022/2023 по биатлону, III этап, Тюмень: мужчины, масс-старт (60)
Тройку призёров замкнул Эдуард Латыпов (Республика Башкортостан) с отставанием +40.9секунды (2).

Кубок России-2022/23 по биатлону 3-й этап Тюмень Женщины Гонка преследования

10 декабря в Тюмени на третьем этапе Кубка России по биатлону состоится женская гонка преследования. Представительница Беларуси Динара Алимбекова одержала победу в гонке преследования на проходящем в Тюмени третьем этапе Кубка России 2022/2023 по биатлону.

В субботу, 10 декабря, Алимбекова допустил два промаха на четырёх огневых рубежах и на финише дистанции 10 км показала время 32 минуты 3.8 секунды.
Кубок России-2022/23 по биатлону  3-й этап  Тюмень  Женщины  Гонка преследования
Серебро завоевала Екатерина Носкова (Ханты-Мансийский Автономный Округ ), уступившая победительнице на финише 0.1 секунды (0 промахов).
Кубок России-2022/23 по биатлону  3-й этап  Тюмень  Женщины  Гонка преследования
Призовую тройку замкнула Елизавета Каплина (Ханты-Мансийский Автономный Округ )с отставанием +8.3 секунды (2)

Кубок России-2022/23 по биатлону 3-й этап Тюмень Мужчины Гонка преследования

Биатлонист Карим Халили стал победителем гонки преследования в рамках третьего этапа Кубка России 2022/2023 по биатлону в Тюмени.

В субботу, 10 декабря, Халили (Москва) допустил один промах на четырёх огневых рубежах и на финише показал время 34 минут минуты 21.5 секунды.
Кубок России-2022/23 по биатлону  3-й этап  Тюмень  Мужчины  Гонка преследования
Второе место с двумя неточными выстрелами и отставанием в 0.2 секунды занял Александр Поварницын (Тюменская область).
Кубок России-2022/23 по биатлону  3-й этап  Тюмень  Мужчины  Гонка преследования
Третьим финишировал Даниил Серохвостов (Новосибирская область), с четырьмя промахами уступивший победителю 0.8 секунды.

Кубок России 2022/2023 по биатлону, III этап, Тюмень: мужчины, спринт

Программу этапа открыла мужская спринтерская гонка, в Тюмени стартовал третий этап Кубка России 2022/2023 по биатлону победу в которой одержал Эдуард Латыпов, представляющий Республику Башкортостан.

Латыпов допустил один промах на двух огневых рубежах и на финише дистанции 10 км показал время 25 минут 15.7 секунды.
Кубок России 2022/2023 по биатлону, III этап, Тюмень: мужчины, спринт
Серебряным призёром спринта стал Роман Ерёмин (Новосибирская область), уступивший победителю 7.0 секунд.
Кубок России 2022/2023 по биатлону, III этап, Тюмень: мужчины, спринт
Бронзу завоевал Андрей Вьюхин (Тюменская область) с отставанием +11.8 секунды (1)

Кубок России 2022/2023 по биатлону, III этап, Тюмень: женщины, спринт

Елизавета Каплина одержала победу в спринтерской гонке в рамках программы третьего этапа Кубка России 2022/2023 по биатлону в Тюмени.

В четверг, 8 декабря, Елизавета Каплина, представляющая Ханты-Мансийский Автономного Округа , преодолела дистанцию 7.5 км без промахов на двух огневых рубежах за 20 минут 21.2 секунды . Серебро завоевала представительница Беларуси Динара Алимбекова, уступившая с одним промахом победительнице 30.6 секунды. Тройку призёров замкнула Екатерина Носкова (Ханты-Мансийский Автономного Округа ) с отставанием +37.7секунды (0).

Кубок России-2022/23 по биатлону 2-й этап Уват Смешанная эстафета

4 декабря на втором этапе Кубка России по биатлону в Увате пройдет смешанная эстафета. Белорусские биатлонисты Динара Алимбекова и Антон Смольский выиграли одиночную смешанную эстафету на втором этапе Кубка России 2022/2023 по биатлону в Увате.

В воскресенье, 4 декабря, победители с семью дополнительными патронами и одним штрафным кругом показали время 43 минуты 27.2 секунды. Второе место заняли Виктория Сливко и Вадим Истамгулов (Тюменская область) с отставанием +6.7 секунды(0+6). Призовую тройку замкнули Тамара Дербушева и Кирилл Бажин (Свердловская область) с отставанием +24.3 секунды(0+4).

Кубок России-2022/23 по биатлону 2-й этап Уват Сингл-микст

4 декабря на втором этапе Кубка России по биатлону в Увате пройдет одиночная смешанная эстафета. Сборная Красноярского края выиграла смешанную эстафету на втором этапе Кубка России 2022/2023 по биатлону в Увате.

В воскресенье, 4 декабря, команда победителей (Наталья Гербулова, Екатерина Кулакова, Ярослав Костюков, Евгений Сидоров) воспользовалась девятью дополнительными патронами и завершила гонку за 1 час 24 минуты 17.6 секунды. Второй финишировала первая команда Ханты-Мансийского АО КАПЛИНА Елизавета, НОСКОВА Екатерина, ПОРШНЕВ Никита, ВАГИН Алексей с отставанием +17.8 секунды (0+11). Тройку призёров замкнула команда Уральского федерального округа (Анастасия Шевченко, Наталия Шевченко, Вячеслав Малеев, Андрей Вьюхин) с отставанием+33.5 секунды (1штрафнойкруг +11доппатронов).

Кубок России 2022/2023 по биатлону, II этап Уват: женщины, спринт

Ирина Казакевич выиграла спринтерскую гонку, которая прошла в субботу, 3 декабря, в рамках программы второго этапа Кубка России 2022/2023 по биатлону в Увате.

Победительница, представляющая Свердловскую область, допустила два промаха на двух огневых рубежах и показала на финише дистанции 7.5 км время 24 минуты 37.9 секунды.
Кубок России 2022/2023 по биатлону, II этап Уват: женщины, спринт
Серебряным призёром гонки стала представительница Тюменской области Виктория Сливко, без промахов уступившая победительнице 6.5 секунды.
Кубок России 2022/2023 по биатлону, II этап Уват: женщины, спринт
Тройку призёров замкнула Тамара Дербушева (Свердловская область) с отставанием +23.5 секунды (0).
Кубок России 2022/2023 по биатлону, II этап Уват: женщины, спринт

Кубок России-2022/23 по биатлону 2-й этап Уват Спринт Мужчины

Биатлонист Даниил Серохвостов выиграл спринтерскую гонку в рамках второго этапа Кубка России 2022/2023 по биатлону в Увате.

В субботу, 3 декабря, Серохвостов, представляющий Новосибирскую область и Алтайский край, преодолел дистанцию 10 км с чистой стрельбой на двух огневых рубежах за 25 минут 55.2 секунды, Второе время в спринте показал Иван Колотов (Пермский край), уступивший победителю 12.0 секунд. Тройку призёров замкнул Василий Томшин (Санкт-Петербург) с отставанием +34.0 (0).