Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Кубок Москвы Юниоры короткая программа

Сегодня на Кубке Москвы по фигурному катанию юноши представили короткие программы . Победу одержал Марк Лукин его оценка за короткую 75,68, второе место Всеволод Князев – 73,36, третье место Андрей Мухортов – 71,15

Кубок Москвы Юниорки произвольная программа

Мария Захарова одержала победу в соревнованиях юниорок на Кубке Москвы. Её общая итоговая сумма за две программы ( 201,77), а оценка за произвольную отдельно (131,53), второе место заняла Мария Парамонова – 193,34(общая итоговая сумма , оценка за произвольную ( 124,13), третье место Елизавета Куликова – 191,25 (общая итоговая сумма), оценка за произвольную (125,16)

Кубок Москвы Юниорки короткая программа

На кубке Москвы по фигурному катанию первыми прокаты своих коротких программ показывали женщины юниорки . После первого соревновательного дня победительницей стала Мария Захарова – 70,24, второе место заняла Мария Парамонова – 69,21(балла, третье место Елизавета Куликова – 66,09

четвёртый этап кубка России в Казани Татарстан короткая программа одиночниц девушек

После стартов в Сызрани, Москве и Сочи кубковые соревнования пройдут в Казани. Этап примет Дворец спорта столицы Татарстана с 8 по 12 ноября. пройдет четвёртый этап кубка России в Казани Татарстан короткая программа одиночниц девушек. 8 ноября в Казани стартует четвертый этап Кубка России по фигурному катанию — в этом году турнир является отборочным на декабрьский чемпионат страны. Анонсирует предстоящее событие, в рамках которого в соревнованиях у женщин сойдутся ученицы Евгения Плющенко Александра Трусова и Алена Косторная и воспитанница Этери Тутберидзе Майя Хромых.
Сегодня в Казани стартует четвертый этап Кубка России по фигурному катанию. Первыми с короткими программами на лед выйдут женщины. Лидером после первого дня соревнований стала Алёна Косторная представляющая Москву за свой прокат она получила 78.15 баллов
четвёртый этап кубка  России в Казани  Татарстан короткая программа одиночниц девушек
, второе место заняла Александра Трусова представляющая Москву за короткую программу получила 77.42 балла,
третье место Майя Хромых также представляющая Москву тренеруется у Этери Тутберидзе за короткую пограмму получила 76.79 балла

Конькобежный спорт. Чемпионат России. Коломна, 1 ноября Мужчины. Командный спринт

Сегодня, 1 ноября, в Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту. Последние комплекты наград были разыграны в командных спринтах. Победы одержали женская и мужская сборные Москвы. Победителями стала команда Москва (Никита Клевченя, Егор Коряковский, Николай Трусов) — 1.24,25. Второе место заняла команда Челябинской области . (Никита Базюк, Степан Чистяков, Михаил Кокшаров) — 1.24,72. Третье место Санкт-Петербург (Амаль Мухамедов, Тимур Карамов, Михаил Козлов) — 1.24,88.

Конькобежный спорт. Чемпионат России. Коломна, 1 ноября Женщины. Командный спринт

Сегодня, 1 ноября, в Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту. Последние комплекты наград были разыграны в командных спринтах. Победы одержали женская и мужская сборные Москвы.в Соревнованиях у женщин победила команда Москвы (Александра Саютина, Александра Рутковская, Кристина Силаева) — 1.32,87. Второе место заняла команда Московской область . (Анастасия Шацких, Анастасия Коркина, Марина Автономова) — 1.32,91. Третье место
Нижегородская область . (Дарья Бескровных, Наталья Воронина, Дарья Качанова) — 1.33,50.

Конькобежный спорт. Чемпионат России. Коломна, 1 ноября Мужчины. 10 000 м

Сегодня, 1 ноября, в Коломне завершается чемпионат России по конькобежному спорту. Последние комплекты наград на личных дистанциях разыграли стайеры. У мужчин на дистанции 10 000 м уверенно победил олимпийский чемпион 2014 года по шорт-треку Руслан Захаров. Его результат -13.09,31, Второе место Александр Румянцев — 13.16,58. Третье место Данила Семериков — 13.19,51.

Чемпионат России на отдельных дистанциях. Коломна (Московская область )Женщины. 5000 метров

Наталья Воронина стала первой на дистанции 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в Коломне. Воронина в воскресенье показала время 6 минут 56,92 секунды. Второй стала Евгения Лаленкова — 7.15,82. Третье место заняла Елена Сохрякова — 7.23,13.

Ice Star Минск, Беларусь Женщины Произвольная программа

Сегодня на турнире Ice Star в Минске женщины выступят с произвольными программами.Белорусская фигуристка Виктория Сафонова выиграла турнир Ice Star в Минске. По сумме короткой и произвольной программы Виктория Сафонова получила 200,66 балла.А отдельно за произвольную (134,10). Второе место заняла россиянка Анастасия Гулякова (181,97)-это её общая итоговая сумма , оценка за произвольную отдельно (114,46), тренером этой фигуристки является Алексей Мишин.Третье место у Софьи Самадуровой которую тоже тренерует Алексей Мишин . Общая сумма баллов(179,14 )у Софьи Самадуровой, а оценка за произвольную отдельно (112,37)

Ice Star Минск, Беларусь произвольная программа у мужчин

Российский фигурист Михаил Коляда одержал победу на турнире Ice Star 2020, который проходит в Минске.Выиграв короткую программу в субботу, Коляда стал лучшим и в произвольной программе в воскресенье.По общей итоговой сумме он получил от судей (269,35), а оценка за произвольную отдельно (166,82) . Второе место занял Константин Милюков (Беларусь) – 157,98(оценка за произвольную ), общая итоговая сумма ( 236,39). Третье место Евгений Семененко (Россия) — 230,68(общая итоговая сумма за две программы), а оценка за произвольную отдельно ( 153,26)