Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +54 RSS-лента

Коллальбо (Италия) Чемпионат Европы в классическом и спринтерском многоборье Мужчины Спринтерское многоборье 1 000 м. 1-й забег

Россиянин Виктор Лобас занял второе место на дистанции 1000 м на чемпионате Европы в классическом многоборье. Победу одержал Кай Фербей из Голландии
Коллальбо (Италия)  Чемпионат Европы в классическом и спринтерском многоборье  Мужчины  Спринтерское многоборье  1 000 м. 1-й забег
его результат- 1.08,970

Конькобежный спорт Чемпионат Европы Коллальбо, Италия Классическое многоборье Женщины 500 м

В Италии стартовал чемпионат Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье. Победительницей стала Антоинетте де Йонг (Нидерланды
Конькобежный спорт  Чемпионат Европы  Коллальбо, Италия  Классическое многоборье  Женщины  500 м
) – 39,194

Четвёртый Этап кубка мира в Оберхоф (Германия) мужской спринт 10 км два огневых рубежа

В пятницу, 11 января, в немецком Оберхофе в рамках четвёртого этапа Кубка мира 2018/2019 по биатлону прошла мужская спринтерская гонка, которую выиграл российский биатлонист Александр Логинов

Четвёртый Этап кубка мира в Оберхоф (Германия)женский спринт , дистанция 7.5 км два огневых рубежа

Оберхоф - это сельский городок в районе Шмалкальден-Майнинген в Тюрингии (Германия). Он разместился на горном плато, на высоте 815 м над уровнем моря, по пути популярного пешеходного маршрута Реннштайг(нем. Rennsteig), на гребне горного массива под названием Тюрингский лес.На расстоянии четырех километров к юго-востоку от городка возвышаются две высокие горы в Тюрингии: Гроссер-Беерберг(983 м) и Шнейкопф(Schneekopf, 978 м). Вокруг Оберхофа растут большие хвойные леса, дающие прекрасный целебный воздух и прохладу.Оберхоф - популярный немецкий центр по зимним видам спорта. Здесь созданы лучшие условия для соревнований по спортивному биатлону, функционируют прекрасные санные(бобслейные) трассы, проложены лыжные беговые трассы и созданы комбинированные площадки для скандинавскиих видов зимнего спорта.Уже завтра, 10 января 2019 года спортсмены выйдут на соревнованиях в немецком городе Оберхоф, где начинается четвертый этап КМ 2018/2019 по биатлону. В четверг, 10 января, в немецком Оберхофе стартовал четвёртый этап Кубка мира 2018/2019 по биатлону. Этап открылся женской спринтерской гонкой, в которой победу одержала итальянская биатлонистка Лиза Витоцци
Четвёртый Этап кубка мира в Оберхоф (Германия)женский спринт , дистанция 7.5  км два огневых рубежа
.

Лыжные гонки «Тур де Ски» Валь-ди-Фьемме, Италия Мужчины Гонка преследования 9 км, свободный стиль

Сегодня прошел заключительный этап многодневки «Тур де Ски». Лыжники поднялись на Альпе Чермис. Победу одержал норвежец Йоханнес Клэбо
Лыжные гонки  «Тур де Ски»  Валь-ди-Фьемме, Италия  Мужчины  Гонка преследования  9 км, свободный стиль
его время- 32.51,3

Лыжные гонки «Тур де Ски» Валь-ди-Фьемме, Италия Женщины Гонка преследования 9 км, свободный стиль

Сегодня прошел заключительный этап многодневки «Тур де Ски». Лыжницы поднялись на Альпе Чермис. Итоговую победу одержала норвежка Ингвильд Флюгстад Остберг
Лыжные гонки  «Тур де Ски»  Валь-ди-Фьемме, Италия  Женщины  Гонка преследования  9 км, свободный стиль
её время- 35.15,0

«Тур де Ски» 6-й этап Валь-ди-Фьемме, Италия мужской масс-старт 15 км

Сегодня прошел шестой этап лыжной многодневки «Тур де Ски». Победу в классическом масс-старте одержал норвежец Йоханнес Клэбо
«Тур де Ски» 6-й этап Валь-ди-Фьемме, Италия  мужской масс-старт 15 км
,его время -40.52,6

«Тур де Ски» 6-й этап Валь-ди-Фьемме, Италия Женщины Масс-старт 10 км, классический стиль

Здравствуйте, уважаемые любители лыжного спорта! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция женского масс-старта на 10 км классическим стилем в рамках заключительного этапа «Тур де Ски», которых проходит в итальянском Валь-ди-Фьемме. Сегодня прошел шестой этап лыжной многодневки «Тур де Ски». Норвежка Ингвильд Флюгстад Остберг
«Тур де Ски»  6-й этап  Валь-ди-Фьемме, Италия  Женщины  Масс-старт  10 км, классический стиль
выиграла классический масс-старт на 10 км её время - 29.34,4

Лыжные гонки «Тур де Ски» 5-й этап Оберстдорф, Германия женская гонка преследования 10 км

В Немецком Оберстдорфе в рамках этапа престижной многодневки «Тур де Ски» проходила женская гонка преследования на 10 км. Победила норвежка Ингвильд Флюгстад Остберг
её время-26.21,2.

Лыжные гонки «Тур де Ски» 5-й этап Оберстдорф, Германия Мужчины Гонка преследования 15 км, свободный стиль

Сегодня в Оберстдорфе на пятом этапе «Тур де Ски» прошла мужская гонка преследования на 15 км свободным стилем. Победил норвежец Йоханнес Клэбо
Лыжные гонки  «Тур де Ски»  5-й этап  Оберстдорф, Германия Мужчины  Гонка преследования  15 км, свободный стиль