Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Фигурное катание. Кубок России. Первый этап. Сызрань. Танцы на льду произвольная программа

Елизавета Худайбердиева и Егор Базин одержали победу на первом этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани. Их оценка за Произвольную программу В произвольном танце они показали результат 118,26, общий результат по итогам двух прокатов — 196,50 балла. Второе место заняла пара Ангелина Лазарева – Максим Прокофьев – 93,94 представляющий Самарскую область, а итоговая общая сумма 155,29 балла, третье место Ксения Ермакова – Владислав Пантелеев – 66,49, это их оценка за Произвольную программу, а общая итоговая сумма 110,20.

Первый этап Кубка России в Сызрани короткая программа у женщин одиночниц

Завтра 23 сентября на первом этапе Кубка России в Сызрани проходят соревнования по фигурному катанию. Прокаты своих коротких программ первыми покажут женщины одиночницы .Победительницей после первого соревновательного дня стала Александра Трусова (представляющий Москву) – 74,53, второе место заняла
Елизавета Туктамышева (Санкт-Петербург) – 70,66.(тренеруется у Алексея Мишина, третье место заняла
Вероника Яметова (Свердловская область) – 65,49.

1-й этап кубка России в Сызрани короткая программа танцевальных пар

С 22 по 26 сентября в Сызрани состоится первый этап Кубка России по фигурному катанию. Первыми свои короткие программы покажут танцевальные пары. Елизавета Худайбердиева и Егор Базин выиграли ритм-танец на первом этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани. . Их оценка за прокат короткой программы 78,24 балла, второе место заняли Ангелина Лазарева – Максим Прокофьев – 61,35, третье место занимает пара Ксения Ермакова – Владислав Пантелеев – 43,71

1-й этап кубка России в Сызрани короткая программа спортивных пар

С 22 по 26 сентября в Сызрани состоится первый этап Кубка России по фигурному катанию. Свои короткие программы покажут спортивные пары. На первом этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани завершились соревнования спортивных пар в короткой программе. Лучший результат показали Евгения Тарасова и Владимир Морозов, получившие от судей 79,66 балла. Они перешли тренироваться к Этери Тутберидзе с конца прошлого сезона. Второе место заняли Юлия Артемьева/Михаил Назарычев (Пермский край) – 70,28, третье место Карина Акопова/Никита Рахманин (Краснодарский край — Челябинская область ) – 69,50.

Произвольная программа у танцевальных пар в США

Отметим, что также сегодня в Норвуде завершился и турнир среди танцевальных пар. Победителями стали опытная пара Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью. Именно американской паре досталась победа за два проката действующие вице-чемпионы мира заработали 207, 30 балла. Второе место заняла пара из России. За две программы пара из России получила 190,63 балла. Лучше, чем Дэвис и Смолкин на турнире в США. Для которых выступление на U.S. International Classic-2021 стало дебютным среди ВЗРОСЛЫХ. Третье место у их соотечественников — Эвы Пэйт и Логана Бая (104,50).

Норвуд (США) турнир по фигурному катанию произвольная программа у женщин US International ClassicЖенщиныу женщин.

17-летняя российская фигуристка Александра Трусова набрала 216,80 баллов по итогам короткой и произвольной программ и стала победительницей турнира U.S. International Classic, прошедшего в США. Второе место заняла Парк Ёнджон (Корея) — 212,40; третье место заняла Габриэлла Иззо (США) — 182,76;

4 этап Гран при в Красноярске произвольная программа спортивных пар

В Красноярске в рамках четвёртого этапа Гран-при среди юниоров завершилось выступление спортивных пар в произвольной программе.

Победу одержала российская пара Екатерина Чикмарёва – Матвей Янченков с результатом 124,99 балла. Второе место заняли также представители России Наталья Хабибуллина и Илья Княжук (120,87 балла). На третьей строчке россияне Екатерина Петушкова и Евгений Маликов (107,92 балла).

U.S. International Classic Норвуд, США короткая программа танцевальных пар

Сегодня на турнире U.S. International Classic в Норвуде танцевальные дуэты представили ритм-танцы. Лидируют американцы Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью их оценка за короткую программу 84,06 балла, вторыми стали Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия) – 75,21, третье место занимает пара Юра Мин – Даниэль Итон (Южная Корея) – 67,85

Лыжероллеры Чемпионат мира в Валь ди фьеме свободный

Сегодня на чемпионате мира по лыжероллерам прошла мужская гонка с раздельного старта свободным стилем на 16 км. Победу одержал представитель Италии Маттео Танель. Его время 34минуты 32,5 секунды, второе место

Амунд Корсает (Норвегия) –с отставанием+ 6,2 секунды, третье место

Денис Спицов (Россия) –с отставанием+ 10,1секунды

Норвуд (США) турнир по фигурному катанию короткая программа у женщин.

18 сентября на турнире U.S. International Classic в Норвуде женщины выступят с короткими программами.Бронзовый призёр чемпионата мира — 2021 по фигурному катанию Александра Трусова показала короткую программу на турнире U.S. International Classic, который проходит в США.

Судьи оценили прокат Трусовой в 74,75 балла, что позволило ей занять первое место. Второе место заняла кореянка Парк ЁнДжон, которая получила за свой прокат 71,07 балла. Замкнула тройку лидеров представительница США Габриэлла Иззо, которая получила 63,93 балла.