Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +54 RSS-лента

Чемпионат Мира в Фалуне (Швеция)

Сегодня 21 февраля 2015 года на Чемпионате Мира в Фалуне (Швеция) проходила лыжная гонка (дисциплина скиатлон где 15 км дистанции бегут классическим стилем + 15 км свободным стилем). Победителем данной гонки стал Максим Валегжанин
из России его время прохождения дистанции -1.16.25.9, на втором месте Дарио Колонья из Швейцарии с отставанием+ 0.4, третье место занял Алекс Харви из Канады с отставанием+ 1.6, остальные из Россиян : Евгений Белов- восьмое место с отставанием+ 26.7, Станислав Волженцев- тринадцатое место с отставанием+ 1.33.9, Илья Черноусов- пятнадцатое место с отставанием+ 1.37.4, Алексей Полтаранен из Казахстана -двадцать первый с отставанием+ 2.38.5.

Чемпионат мира среди юниоров Минск, Беларусь

Сегодня 21 февраля 2015 года на Чемпионате Мира среди юниоров в Минске(Беларусии) проходила мужская спринтерская гонка по биатлону с двумя огневыми рубежами). Победителем стал Александр Дедюхин (Россия) его время 24.49,9, второе место Фабьен Клод (Франция) с отставанием+ 4,6(один промах), третье место занял Шон Доэрти (США) с отставанием+ 10,2 (один промах ), четвёртое место Никлас Хомберг (Германия) с отставанием+ 15,3(один промах), пятое место Александр Поварницын (Россия) с отставанием+ 32,2 (два промаха), шестое место Эдуард Латыпов (Россия) –с отставанием+ 37,0 (2+0),
седьмое место Адам Вацлавик (Чехия) с отставанием+ 41.7 (три промаха), Виктор Третьяков (Россия) - тринадцатый с отставанием + 1.45,8 (один промах), Дмитрий Шамаев (Россия) -сорок четвёртое место с отставанием+ 3.05,5(два промаха).

Кубок России 6-й этап Уфа

Сегодня 21 февраля 2015 года в Уфе на Кубке России проходил шестой этап по биатлону . Первыми выступали женщины у них была индивидуальная гонка по биатлону ,дистанция 15 км (четыре огневых рубежа). Победительницей стала Екатерина Аввакумова из России её время – 50.43,0, второе место Ольга Шестерикова из России с отставанием+ 57,3(два промаха), третье место заняла Ольга Калина с отставанием+ 1.29,6 (два промаха), четвёртое место Екатерина Муралеева из России с отставанием+ 1.32,0 (один промах), пятое место Кристина Смирнова из России с отставанием+ 1.33,5 (два промаха), шестое место Екатерина Зубова из России с отставанием+ 1.58,0 (три промаха), Кристина Ильченко - тридцать четвёртое место с отставанием+ 7.16,2 ( девять промахов).

Чемпионат Мира в Минске (Беларусь) среди юниоров

Сегодня 21 февраля 2015 года на Чемпионате Мира в Минске(Беларусии) среди юниоров по биатлону проходила женская спринтерская гонка , дистанция 5 км (два огневых рубежа) . Победительницей стала Лена Арно (Франция) её время 20.40,6 , второе место Галина Вишневская (Казахстан) с отставанием+ 2.4 , третье место Хло Шевалье (Франция) –с отставанием+ 13.1 , четвёртое место Мари Хайнрих (Германия) –с отставанием+ 30.3 , пятое место Линн Перссон (Швеция) –с отставанием+ 31.5, шестое место . Анна Магнуссон (Швеция) –с отставанием+ 39.5, Россиянки : Ульяна Кайшева (Россия) - двенадцатая с отставанием+ 1.02.4 (два промаха), Елена Кручинкина (Россия) -семнадцатое место с отставанием+ 1.13.7 (два промаха), Виктория Сливко (Россия) - двадцать второе место с отставанием+ 1.41.1 (два промаха), Наталья Гербулова (Россия)- тридцатое место с отставанием+ 2.00.0 (три промаха).

Конькобежный спорт Чемпионат мира Херенвен, Голландия,

Вчера 20 февраля 2015 года поздним вечером на Чемпионате Мира в Голландском Херенвене проходили соревнования у мужчин по конькобежному спорту , дистанция 500 м . Победителем стал Павел Кулижников (Россия) его время - 68,931, второе место Михел Мюлдер (Голландия) с отставанием+ 0,691, третье место Лоран Дюбрей (Канада) с отставанием+ 0,763, остальные Россияне: Руслан Мурашов (Россия) –шестое место с отставанием+ 1,035, Алексей Есин (Россия) -двенадцатое место с отставанием+ 1,598.

Кубок мира Сочи, Россия

Поздним вечером 20 февраля 2015 года на Кубке Мира в Сочи (Россия)проходили соревнования по скелетону у мужчин.Победителем стал Александр Третьяков (Россия) – его время 1.52,40,второе место Мартинс Дукурс (Латвия) с отставанием+ 0,41, третье место Сунбин Юн (Южная Корея) с отставанием+ 1,28, четвёртое место занял Томасс Дукурс (Латвия) с отставанием + 1,35, пятое место Сергей Чудинов (Россия) с отставанием+ 1,88, ещё один Россиянин : Антон Батуев (Россия)-одиннадцатое место с отставанием+ 2,31.

Кубок России 6-й этап в Уфе

Поздним вечером 20 февраля 2015 года в Уфе проходил шестой этап Кубка России по биатлону первыми соревновались мужчины у них проходила спринтерская гонка с двумя огневыми рубежами. Победителем стал Павел Охотников из России его время - 26.08,5, второе место Вадим Филимонов из России (юниор ) с отставанием+ 26,0, третье место занял Михаил Боярских из России который представляет Ханты-Мансийский округс отставанием+ 26,2 , четвёртое место Виталий Кабардин (Россия) с отставанием+ 26,9 (один промах), пятое место Александр Бабчин ( Россия) с отставанием+ 37.3 (один промах ), шестое место Евгений Петров (Россия) с отставанием+ 38.8, остальные из Россиян : Петр Пащенко -седьмое место с отставанием+ 53,8 (один промах), Евгений Шамеев -восьмое место с отставанием+ 55,7 (один промах), Алексей Корнев -девятое место с отставанием+ 1.02,6 (два промаха), Антон Бабиков – десятое место с отставанием+ 1.04,0 (три промаха), Иван Черезов – пятнадцатый с отставанием+ 1.13,4 (один промах).

Юниорский чемпионат мира. Минск (Беларусь)

Сегодня 20 февраля 2015 года на Чемпионате Мира среди юниоров в Минске (Беларусь) проходила женская спринтерская гонка среди юниорок., дистанция 6 км (два огневых рубежа) .Победительницей стала Дарья Блашко из Беларусии её время 16.26.4, на втором месте Юлия Швайгер из Австрии с отставанием+5.5 , третье место Ингрид Ламрак Тандревольт из Норвегии с отставанием+ 6.2 (один промах), четвёртое место Динара Алимбекова из Беларусии с отставанием + 11.1 , пятое место заняла Елизавета Каплина из России с отставанием+ 17.6 (один промах), Анна Сола из Беларусии тоже на пятом месте с отставанием+ 17.6 (один промах), Остальные из Россиянок : Юлия Дроздова -десятое место с отставанием+ 55.4(два промаха), Карина Талменева (Россия)-двадцать первое место с отставанием+ 1.44,0(четыре промаха), Наталья Ушкина (Россия)-двадцать четвёртое место с отставанием+ 1.53,8 (три промаха).

Кубок России 6-й этап в Тюмени

Вчера 19 февраля поздним вечером на Шестом этапе Кубка России в Тюмени проходила женская гонка преследования по биатлону ,дистанция 12.5 км . Победительницей стала Светлана Слепцова из России её время - 35.16,9 (два промаха), второе место Яна Бабушкина - с отставанием+ 1.05,5 (один промах), Третье место получилось сразу у двух спортсменок так как одинаковое время это : Анастасия Евсюнина -с отставанием+ 1.08,4 (1), и Лейсан Бикташева – 1.08,4 (2)

Вчера 19 февраля 2015 года поздно вечером в Минске(Беларусии) проходил Чемпионат Мира среди юниоров по биатлону в дисциплине (индивидуальные гонки) на 15 км у мужчин (четыре огневых рубежа). Победителем стал Аристид Бегю (Франция) его время -39.12,0, на втором месте Александр Дедюхин (Россия) с отставанием+ 3,8, третье место Вемунд Гуригард (Норвегия) с отставанием+ 1.27,1 ,четвёртое место Эмильен Жакелен (Франция) с отставанием+ 1.37,4 (один промах), пятое место Аслак Ненсетер (Норвегия) с отставанием+ 1.51,5 (один промах), шестое место Виктор Кривко (Беларусь) с отставанием+ 2.25,1(два промаха), остальные из Россиян : Александр Поварницын-одиннадцатое место с отставанием+ 3.27,9 (четыре промаха), Дмитрий Шамаев -шестнадцатое место с отставанием+ 4.00,4 (два промаха), Эдуард Латыпов-тридцать пятое место с отставанием+ 6.39,7 (семь промахов).