Лыжные гонки «Тур де Ски» 2-й этап Тоблах, Италия (мужская гонка 15 км )

0

401

В воскресенье, 30 декабря, в итальянском Тоблахе в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски 2019» прошла мужская индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем, в которой победу одержал российский лыжник Сергей Устюгов
Лыжные гонки  «Тур де Ски»  2-й этап  Тоблах, Италия (мужская гонка 15 км )
.Устюгов, пропустивший три первых этапа Кубка мира из-за травмы, сегодня преодолел дистанцию гонки за 30 минут 34.1 секунды. Второе место занял Симен Хегстад Крюгер (Норвегия)
с отставанием+ 12,2 секунды. Третье время показал ещё один россиянин Александр Большунов
с отставанием +21.9 секунды, четвёртое место Андрей Мельниченко (Россия)
с отставанием+ 27,4 секунды, пятое место Дидрик Тонсет (Норвегия)
с отставанием+ 28,0 секунды, шестое место Клемен Париссе (Франция)
с отставанием+ 30,1 секунды, остальные из Россиян : седьмое место Денис Спицов (Россия) с отставанием+ 33,7 секунды, восемнадцатое место Евгений Белов (Россия) с отставанием+ 58,3 секунды, двадцать девятое место Александр Бессмертных (Россия)с отставанием+ 1минута 17,1секунды, тридцать третье место Андрей Ларьков (Россия) с отставанием+ 1минута .23,7секунды, тридцать восьмое место Максим Вылегжанин (Россия) с отставанием+ 1 минута 31,9 секунды, пятьдесят девятое место Глеб Ретивых (Россия) с отставанием+ 2 минуты 03,0 секунды, шестьдесят третье место Андрей Собакарев (Россия) с отставанием+ 2 минуты 11,5секунды, Казахстанец Алексей Полторанин финишировал 22-м с отставанием+ 1 минута 05.5 секунды.

← «Тур де Ски». Тоблах, Италия Женщины гонка , дистанция 10 км свободным стилем Тур де Ски Тоблах, Италия женский спринт →