Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

Лыжные гонки Кубок мира Ульрисехамн, Швеция Мужчины 15 км, свободный стиль

0

401

В субботу, 26 января, в шведском Ульрисехамне стартовал очередной этап Кубка мира 2018/2019 по лыжным гонкам. Этап открыла мужская индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем, в которой лучшим стал французский лыжник Морис Манифика.
Лыжные гонки  Кубок мира  Ульрисехамн, Швеция  Мужчины  15 км, свободный стиль
Француз преодолел дистанцию гонки за 34 минуты 55.4 секунды.Второе время показал норвежец Симен Крюгер
, уступивший победителю 1.1 секунд.Призовую тройку с отставанием в 8.7 секунды от победителя замкнул ещё один норвежец Дидрик Тётнсет
, четвёртое место Сергей Устюгов (Россия)
с отставанием+ 11,2 секунды, пятое место Шюр Рете (Норвегия)
с отставанием+ 19,9 секунды, шестое место Ииво Нисканен (Финляндия)
с отставанием+ 20,1секунды, остальные из Россиян : седьмое место Александр Большунов (Россия)с отставанием+ 23,4секунды, тринадцатое место Андрей Мельниченко (Россия) с отставанием+ 44,6 секунды, семнадцатое место Александр Бессмертных (Россия) с отставанием+ 54,9 секунды, восемнадцатое место Евгений Белов (Россия) с отставанием+ 55,0 секунды, тридцать первое место Денис Спицов (Россия)с отставанием+ 1минута 14,2секунды, сороковое место Максим Вылегжанин (Россия) с отставанием+ 1минута 37,5секунды, а представители команды Казахстана : У казахстанских лыжников самым быстрым стал, финишировавший 49-м, Виталий Пухкало с отставанием+ 2минуты 04.1секунды, Евгений Величко завершил гонку 63-м с отставанием+ 2минуты 56.9секунды, Наиль Башмаков стал 68-м с отставанием+ 3минуты 28.3 секунды, Денис Волотка — 70-м с отставанием+ 3 минуты 32.7секунды, Николай Чеботько — 75-м.с отставанием+4 минуты 00.3 секунды. Этап Кубка мира в Ульрисехамне завершится в воскресенье эстафетными гонками

← Лыжные гонки Кубок мира Ульрисехамн, Швеция Женщины 10 км, свободный стиль Чемпионат Европы Минск, Беларусь Мужчины произвольная программа →