• Редактировалось: 2 раза — последний 20 июля 2017
  • Обсудить:      | подписаться:
0

583

Норвежская лыжница Марит Бьорген сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в эстонском Отепя одержала победу в гонке на 10 км классическим стилем. Победительницей стала Марит Бьорген (Норвегия)
Лыжные гонки  Кубок мира  Отепя, Эстония
– 29.59,0, второе место Шарлотте Калла (Швеция)
с отставанием+ 26,5, третье место Хайди Венг (Норвегия)
с отставанием+ 57,2, четвёртое место Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия)
с отставанием + 1.17,4, пятое место Юстина Ковальчик (Польша
)с отставанием+ 1.19,7, шестое место Криста Пярмякоски (Финляндия) с отставанием+ 1.23,1, Россиянки : Анастасия Седова (Россия) – седьмое место с отставанием+ 1.29,6, Юлия Чекалева (Россия) – девятое место с отставанием+ 1.57,2, Юлия Белорукова (Россия) – двадцать пятое место с отставанием+ 2.44,2, Полина Кальсина (Россия) – двадцать шестое место с отставанием+ 2.44,3, Алиса Жамбалова (Россия) – тридцать седьмое место с отставанием+ 3.20,8, Анна Медведева (Россия) – тридцать девятое место с отставанием+ 3.30,0. Самой быстрой лыжницей в Команде Казахстана стала Анна Стоян, финишировавшая 46-й с отставанием+ 4:26.7, Анна Шевченко (Казахстан) —сорок восьмое место с отставанием +4:30.4, Ольга Мандрыка (Казахстан) — сорок девятое место с отставанием+4:45.0, Ирина Быкова (Казахстан) — пятьдесят девятое место с отставанием+5:38.1.

← Лыжные гонки Кубок мира Отепя, Эстония Чемпионат мира по биатлону-2017. Хохфильцен (Австрия), 19 февраля →