Лыжные гонки Кубок мира Холменколлен, Норвегия

0

611

Сегодня , 7 февраля 2016 года на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Норвежском Холменколлене мужчины выступили в 50-километровом масс-старте классическим стилем. Победителем данной гонки стал Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия)
Лыжные гонки  Кубок мира  Холменколлен, Норвегия
– 2:08.41,9, второе место Никлас Дюрхауг (Норвегия)
с отставанием+18,8 , третье место Максим Вылегжанин (Россия)
с отставанием+ 1.05,4, четвёртое место Дидрик Тонсет (Норвегия)
с отставанием+ 1.36,3, пятое место Сергей Турышев (Россия)
с отставанием+ 2.35,8, шестое место Петтер Нортуг (Норвегия)
с отставанием+ 3.00,8, остальные из Россиян : восьмое место Андрей Ларьков (Россия) с отставанием+ 3.01,9, девятое место
Александр Легков (Россия) с отставанием+ 3.02,0, шестнадцатое место Александр Бессмертных (Россия) с отставанием+4.02,4, двадцать второе место Никита Ступак (Россия) с отставанием+ 6.02,4(юниор), двадцать девятое место занял Дмитрий Япаров (Россия) с отставанием+ 7.46,4, сорок шестое место Артем Николаев (Россия) с отставанием+ 15.32,8, Дарио Колонья (Швейцария) и Алексей Полторанин (Казахстан) – не финишировали.

← 7 этап Кубка мира по биатлону. Кэнмор (Канада), Седьмой этап Кубка мира по биатлону в Кэнморе(Канада) →