Лыжные гонки. Чемпионат России. Ханты-Мансийск, 29 марта

0

708

Сегодня на чемпионате России по лыжным гонкам прошли командные спринты. Победы одержали Антон Гафаров – Сергей Устюгов . Гафаров и Устюгов, представлявшие первую сборную Ханты-Мансийского автономного округа, показали время 20 минут 5,6 секунды. На втором месте с отставанием в 1,1 секунды финишировали Иван Кириллов и Алексей Червоткин (Москва-1). третье место Замкнули тройку лидеров представители первой сборной Тюменской области Александр Большунов и Андрей Парфенов, проигравшие победителям 2,3 секунды. четвёртое место Тюменская область-2 (Глеб Ретивых, Николай Морилов) с результатом – 20.08,43, пятое место Удмуртия (Роман Тарасов, Кирилл Вичужанин) – 20.08,46, шестое место Удмуртия (Роман Тарасов, Кирилл Вичужанин) – 20.08,46.

← Чемпионат мира. Хельсинки (Финляндия), 30 марта Лыжные гонки. Чемпионат России. Ханты-Мансийск, 29 марта →