Лыжные гонки Чемпионат мира Зеефельд, Австрия Мужчины Эстафета 4х10 км

0

338

В мужской эстафетной гонке 4x10 км, которая прошла в рамках программы чемпионата мира 2019 по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. Победу одержали норвежцы (Эмиль Иверсен, Мартин Сундбю, Шюр Рёте, Йоханнес Клебо) их время 1час 42минуты .32,1 секунды.. Второе место в пятницу, 1 марта, сборная России, за которую выступали Андрей Ларьков, Александр Бессмертных, Александр Большунов и Сергей Устюгов заняли второе место с отставанием+ 38.8 секунды, третье место Франция (Адриан Бэкшнайдер, Морис Манифика, Клеман Парисс, Ришар Жув)с отставанием+ 1минута .01,0 секунда, четвёртое место Финляндия (Ристоматти Хакола, Ииво Нисканен, Матти Хейккинен, Пертту Хувяринен) с отставанием+ 1минута .02,8 секунды, пятое место Швеция (Оскар Свенссон, Калле Халварссон, Йенс Бурман, Виктор Торн) с отставанием+1минута .39,5 секунды, шестое место Германия (Себастьян Айзенлауэр, Андреас Кац, Флориан Нотц, Юнас Доблер) с отставанием+ 1минута .48,3 секунды, седьмое место Казахстанские лыжники Денис Волотка, Олжас Климин, Виталий Пухкало и Евгений Величко финишировали седьмыми с отставанием+ 1минута :48 .90.

← Кубок Айбию 7-й этап Отепя, Эстония Мужчины Суперспринт Финал Лыжные гонки Чемпионат мира Зеефельд, Австрия Женщины Эстафета 4x5 км →