Кубок России Финал Архангельская область, Кононовская

0

630

Сегодня, 27 февраля 2018 года в финале Кубка России проходящий в Архангельской области по лыжным гонкам прошли командные спринты свободным стилем. У мужчин победу одержали Александр Легков и Сергей Устюгов из Ханты-Мансийской области ) их время-19минут.17,2 секунды, второе место заняла команда Татарстан-1 (Егор Казаринов, Артем Николаев) с отставанием+ 5,0 секунд, третье место заняла команда Красноярский край (Андрей Мельниченко, Андрей Феллер) с отставанием+ 6,8 секунды, четвёртое место Москва-1 (Павел Петров, Владимир Фролов) с отставанием+ 7,7 секунды, пятое место Мурманская область (Александр Гребенько, Алексей Петухов) с отставанием+ 24,5 секунды.

← Кубок России Финал Архангельская область, Кононовская Чемпионат мира по биатлону-2018 среди юниоров. Отепя (Эстония), 27... →