Кубок мира по лыжным гонкам Рука, Финляндия женская гонка преследования

0

979

В Руке (Финляндия) прошла женская гонка преследования на 10 км свободным стилем в рамках первого этапа Кубка мира. Её победительницей стала норвежка Терезе Йохауг её время прохождения дистанции 25 минут .56,0секунды, второе место заняла Фрида Карлссон (Швеция) – с отставанием +7,8 секунды, третье место Хейди Венг (Норвегия) с отставанием +37,9 секунды , четвёртое место Криста Пярмякоски (Финляндия) –с отставанием +38,3 секунды, пятое место Рози Бреннан (США) –с отставанием +38,4 секунды, шестое место Эбба Андерссон (Швеция) – с отставанием +41,1 секунды, Россиянки : двенадцатое место Наталья Непряева (Россия) с отставанием +1 минута 26,1 секунды, семнадцатое место Лилия Васильева с отставанием +2 минуты 09,4 секунды, двадцать четвёртое место заняла
Мария Истомина с отставанием +2 минуты 46,1 секунды, двадцать пятое место Анастасия Рыгалина с отставанием +2 минуты 47,8 секунды, двадцать седьмое место заняла
Яна Кирпиченко с отставанием +3 минуты 58,9 секунды.

← Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Идре, Швеция Мужчины. Гонка Кубок мира по лыжным гонкам Рука, ФинляндияГонка преследования, 15 км, свободный стиль у мужчин →