Кубок мира по биатлону 1-й этап. Эстерсунд (Швеция) Мужчины. Спринт, дистанция 10 км (два огневых рубежа )

176

На первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде победу в спринтерской гонке одержал представитель Норвегии Йоханнес Бё с результатом 24 минуты 18,3 секунды.
Кубок мира по биатлону  1-й этап. Эстерсунд (Швеция)  Мужчины. Спринт, дистанция 10 км (два огневых рубежа )
Второе место занял его брат Тарьей Бё (с отставанием+19.0) секунды.
Тройку призеров замкнул российский биатлонист Матвей Елисеев (с отставанием+19.9секунды)
, Еще один представитель России Александр Логинов (с отставанием+27.1секунды) стал 4-м,
пятое место Мартен Фуркад (Франция) с отставанием +27,9 секунды (0+2)
, шестое место Йоханнес Кюн из Германии с отставанием+10.7 секунды (два промаха)
, остальные из Россиян :двадцать пятое место Эдуард Латыпов (Россия) с отставанием +1минута .28,9 секунды (0+2), двадцать девятое место Евгений Гараничев (Россия) с отставанием +1минута .35,9 секунды(0+1), тридцать седьмое место Никита Поршнев (Россия) с отставанием +1минута .51,8 секунды (0+2), сорок первое место Антон Бабиков (Россия) с отставанием +1минута .55,0 секунды (0+1), пятьдесят восьмое место Дмитрий Малышко (Россия) с отставанием +2минуты .14,3 секунды (2+2), В составе сборной Казахстана лучший результат показал Роман Еремин – 74-й (1+3), отстав от лидера на 2:37.4.Другой казахстанец Максим Браун показал 88-й результат, не допустив ни одного промаха. Владислав Витенко закончил гонку на 96-м месте.

← первый этап Кубка мира в Шведском Эстерсунде женская спринтерская гонка, дистанция 7.5 км Кубок IBU по биатлону 1-й этап Шушен, Норвегия Мужчины Гонка преследования →